Регистрация: 23.07.24
июне 2024
15.06.24 - 25.06.24

Если было можно поставила 10 из 10 ;)

Впервые приехали в отель в 22 году, т.к. не решились лететь в Турцию (начало СВО, прошедшая пандемия((( , конечно был скепсис ( сервис не тот, еда не та, и т.д.), но каково было наше удивление, когда мы заселились... Полное соответствие фото и описанию, и не хуже, чем в Турции (сервис и уборка номеров, все в шаговой доступности, оборудованный пляж (лежаки, зонты, спасатели, душ, раздевалки) и крытый бассейн, детская анимация и большая детская комната с воспитателем, кроватки, горшки и стульчики, и даже пиво и вино (перекусы кто желает), в общем разницы не вижу, разве, что не хватает гигантских черепах и турецких гезлеме)), которые заменили вкусные крымские чебуреки! Ресепшн 24/7, охрана и автомобильная стоянка. Скажу, что мы гурманы и муж, очень сокрушался, что не может все попробовать))). Всегда есть выбор мяса, курицы, рыбы, пирожки и булочки, фрукты,овощи, морсы и компоты. Детей не проблема накормить, всегда на обед 4-5 видов супов. Официанты работают оперативно. Пользуясь случаем, хочу передать Большое Спасибо Анне Леонидовне и всей ее команде ( поваров, ребятам с ресепшен Севаре и Артуру, девочкам которые убирали номера, и охране, аниматорам- всем кто делал наш отдых незабываемым!!!) Да, еще в отеле бильярд русский и американский, все включено. Море прекрасное, не глубокое, для детей самое оно. В общем нас зацепило и вот мы уже в этом году, в третий раз отдохнули в Империи!!! Надеюсь не последний)))

Добавлено 23.07.24 18:57 (1 429 символов в тексте)