Регистрация: 23.07.24
июне 2024
24.06.24 - 04.07.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель сильно приукрашен но на деле все не так

Отзыв об этом отеле, чтобы у людей было понимание. Мы каждые два год ездим в Турцию ,(2взрослых +3 детей) в июне 2024 г. Приехали в отель часов 10-00 .Никто нас не встретил у отеля и не помог нам с чемоданами. Отдали документы на ресепшен, номер у нас был забронирован в основном корпусе, но с доплатой 80 баксов нам дали номер на 4 этаже с видом на море и заселили нас чудь ранее в 11. 20 примерно. Здесь нам помогли довести чемоданы до номера.

Хуже питания , чем в этом отеле, не было ((( Вроде бы и много всего наложено, но вся еда очень однообразная и не вкусная. Все разложено по двум залам. За 11 дней, что мы там были, ни разу не было ни креветок, ни раков, дали мидии и то с кукурузой и морковкой (непонятно зачем туда добавлять всегда кукурузу). Жареная рыба была на обед и ужин ( вся пересушенная). Курица и индейка просто надоела за 11 дней. Два раза давали соевую говядину.... И это в 5*(((( Из фруктов: яблоки, апельсины, арбуз (красный не сладкий ),черешня, дыня (тоже не сладкая)Свежевыжатых соков в этом отеле нет.

В ход в море пологий и песчаный для детей самое то. По поводу пляжа могу сказать , что он совершенно не продуман для туристов. Чтобы пройти на пляж с коляской нужно очень постараться, потому что никаких спусков не предусмотрено вообще. После ступеней идет бетонная дорожка к морю, но она очень быстро обрывается и дальше идет песок, который нагревается так , что по нему вообще невозможно просто идти, а даже бежать, почему нельзя сделать дорожки между рядами? Неужели нельзя сделать дорожку прямо к морю. Дети плачут, потому что обжигают ноги. Были во многих отелях Турции, там везде были дорожки между рядами и бар на пляже, а тут бар между пляжем и аквапарком , но я бы не советовал брать там напитки, потому что коктели там никакие, да и пиво тоже (такое впечатление, что разбавленное). Да и вообще во всех барах коктейли делаю кто как может, взять даже Блю лагун в основном корпусе в баре только два человека делают их хорошо, а в др барах чисто льют даже не задумываюсь. Кто как найдет своего наливающего. Алкоголь импортный( Чивас 12л, Виски -Джек, Ром, Шампанское и т д) Самые нормальные напитки на ресепшен.

Есть аквапарк с 3 горками где вода горячая и детский бассейн в котором вода очень холодная. На горках нет даже охраны, все дети и взрослые не соблюдают дистанцию, и катятся толпой, а в конце могут и покалечить себя. Да и вообще у бассейнов я один раз видел спасателей, они появлялись тогда когда видать руководство было. Во общем мы там не купались т к бассейн теплый и рассадник заразы.

Главный бассейн походу вообще не чистят и не хлорируют, как не глянешь на дне бумага валяется и мусор, перед отъездом дети накупались и младший ребенок подхватил ротавирус.

У главного бассейна есть бар с напитками (здесь напитки получше) и фастфудом. Также вокруг есть мягкие диваны с зонтами, которые нужно занимать с раннего утра и как правило их уже занимают такое чувство что с 5 утра)))

Рядом расположен ресторан Nona, который работает 24/7. Его сильно расхвалили, по мне там нет ничего особенного, все однообразное и одно и тоже. До 12 часов дня одно меню , потом оно меняется. И качество в Ноне сильно распиарено, последние дни подавали холодные детям картошку и луковые кольца. И когда делаешь заказ не всегда делают то что ожидаешь.

Номера убирали неплохо. Полотенца меняли каждый день, но из душевой бежала вода - так же у нас в номере бежала вода из под раковины- на третий раз просьбы только все испрашивали, но при этом оставили грязь ванной, пока не пришли на ресепшен и не по ругались, пришел уборщик все убрал, Очень часто в ванной комнате присутствовал запах канализации. Так же была сломана дверь выхода на балкон так же просили три раза и потом только сделали. Вообще походу приходится просить по три раза.

Анимация в отеле есть и ее и нет: детская и взрослая. Есть отдельный хороший уголок для детей , где есть качели, карусели, батут и.т.п... Анимация слабая, Все представления на один лад, (с цирковым уклоном) Как не представления люди разные, а номера одни и те же.

Одним словом, сервис в этом отеле явно хромает за... 580000 руб (10ночей 2взр+3 детей), которые мы заплатили за этот отель было безумно жалко, потому что удовольствия от этой поездки мы совершенно не получили, да и еще когда выезжали их отеля в 16-00 нас вез Пегас и мы до Аэропорта в место 30 мин ехали 2,5 часа пока всех не собрали со всех отелей-хотя, по словам Пегаса должны были ехать всего три семьи, а ехали битком, забитый автобус. Это еще добавило впечатление негатива.

Вообще от отеля мы ожидали большего, но что есть, то есть. Выводы для себя сделали.

Марк Власов оценил сервисы

большая территория
еда анимация качество номеров в главном корпусе
Добавлено 23.07.24 19:00 (4 625 символов в тексте)
Все отзывы Марк Власов (1)