Регистрация: 09.02.20
июне 2024
30.06.24 - 08.07.24

Рекомендую отель

Отдыхали в данном отеле с 30.08-08.07.Всё очень понравилось.Спасибо за выбор по нашему бюджету нашему менеджеру по туризму.

Теперь по отелю: Номера не новые,небольшие. Каждый день убирали,меняли полотенца(чаевые не оставляли).Жили на 6 этаже,плохо стал работать кондиционер- переселили одномоментно,без разговоров на 2 этаж+дали вайфай как бонус.Администраторы хорошие,приветливые, отзывчивые,говорят по-русски.Хозяева сидели за отдельным столом,пели песни, даже танцевали.Интересно было наблюдать за ними.

БАР:работал с 10-23,бармен был всегда!!!!! Дискотека,танцы строго до 23.Пиво наливали в многоразовые пласт.стаканы, водка, вино,лимонады- ВСЕГДА! Ни разу не слышали,что что-то закончилось!

ПЛЯЖ- на пляже свои шезлонги, идти через Мигрос минут 7-10, очень удобно.Подходишь- ставят зонт по требованию,протирают шезлонг.Очень хороший парнишка от отеля.Иногда обслуживал в отеле. Купались с пирса,всё время были волны.Вода чистая.Бара на пляже нет ! Для нас это была не катастрофа.

СТОЛОВАЯ-было что покушать, салатики, много овощей в разных видах, хоть мяса немного и не часто было, печень куриная, вкусные баклажаны, один раз была наивкуснейшая скумбрия- отдельный респект повару.Из фруктов апельсины,яблоки,арбуз- всегда,сливы один раз были.Сладости были,но мы не ели в основном.Муж говорит,что супчики вкусные. Каждый день 10-12 гезлиме -очень вкусно! Одним словом- нас всё устроило полностью в плане еды.

БАССЕЙН-чистый, горку включали с 15-16,один раз была пенная вечеринка, шезлонги в хорошем состоянии.

Отдельно хочу сказать про уборку со столов,территорию- очень чисто, со столов убирали сразу, мусора не было нигде!!!

Отдых удался полностью! Очень довольны и однозначно рекомендуем отель для отдыха! 3*- это на наш взгляд даже больше к 4*!

Яна оценила сервисы

чистота добрый русскоязычные администраторы чистый бассейн и ухоженная территория
пожалуй только плохо работающий wifi
Добавлено 23.07.24 20:44 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)