Регистрация: 20.09.20
Читательский охват:
июне 2024

2.3

До 5 звезд как до Америки

На ресепшен одни хамы с вечно недовольными рожами как будто туристы им должны. Номер дали только в три часа дня, с видом на бетонную стену. В ресторане на террасе вечно нет мест, чтобы там поужинать приходилось приходить через час после начала. Сама еда никакая. Десерты невкусные, за пахлавой приходилось охотиться и просьбы к персоналу чтобы ее делали побольше, игнорировались. Бассейн ледяной. В баре около бассейна кроме пива и какого-то коктейля с джином на полстакана с водой не было ничего и вечером все равно наливают в дешевые пластиковые стаканчики. На пляже все забито, шезлонгов не хватает. Один раз даже пришлось лечь на песок и это типа 5зв. Вай-фай на пляже только при входе, десять шагов и сети уже нет. Около отеля гулять негде, так что даже сбежать от такого сервиса некуда. Кошек немеряно, они везде, если не закрыли балкон так они и в номер могут залезть и напугать ночью. Ковровые покрытия все в пятнах. Сидели играли в карты, так пришла охрана с криками что у них в карты играть нельзя, на вопрос "Почему?" стал блеять что-то нечленораздельное. Лифтов не хватает, ждешь его до посинения. Единственный плюс это море но тут отель не причем. Так что подумайте сто раз ехать туда или не портить себе отдых и выбрать другой отель.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.07.24 21:29 (1 255 символов в тексте)

10:24 28.07.24

Это наверно та же Юлия из предыдущего отзыва. Тоже Юлия и из Санкт-Петербурга. Зачем понижать рейтинг достойному отелю, не понимаю. Уважаемые туристы, кто собирается ехать в этот отель, не обращайте внимания на подобные отзывы. Все здесь отлично. И еда, и напитки, и море, и номера, и сервис.

13:21 28.07.24

Конечно! Ведь в Питере живет только одна Юлия которая ездила в этот "замечательный" отель и которая посмела написать что ей не понравилось это волшебное место )) Потешная вы женщина.

15:20 28.07.24

А, ну точно. Это Вы и есть. Это насколько надо не любить жизнь и тем более отдых в Турции, чтобы вводить в заблуждение людей🤦‍♀️

16:10 03.08.24

Это вы вводите в заблуждение людей. Сейчас отдыхаем в отеле 3 человека из 6 отравились. Все что написано в отзыве правда. Откуда хорошие вот вопрос!

13:26 30.07.24

О! Тут еще и комменты удаляют. Прекрасно! ))

11:43 01.08.24

100% с одного аккуанта, валит рейтинг отеля, оценку поставила пляж 2 , один из лучших пляжей в Алании пологий вход без камней, отель специально вырубил заход и засыпал песком, а также два волнореза, для семей с детьми идеальный пляж без, волн, остальные оценки от балды просто завалить рейтинг отеля

18:16 03.08.24

О, Максимка - Вы ли, че ли?
А куда пропали то? Давно Ваших хвалебных высеров не было .
Я так понимаю, с Ириной этой заодно? Или вообще, одно лицо? Нахваливаете вовсю этот отель- посредственность.
Пляж - не самый лучший в Алании. У Гранада лакшери в разы лучше, это только навскидку сказала.

15:22 03.08.24

Полный бред! Отличный отель. Прекрасно провели отдых.

17:13 03.08.24

Полный бред это ваше "отличный отель"

16:53 03.08.24

странный отзыв 1) ни 1 фото что вообще этот "турист" там был 2) пахлавы нет в Турции видимо только для вас или вы по паре кг домой увезли; ) 3) утверждение что выйти некуда - ну тут дамочка вы точно провалились т.к. выйти есть куда а вот "состояние" ваше для этого выхода - вот в чём вопрос ; )

18:36 03.08.24

О Балагура из канальи голос подала, она знает гранаду лакшери, пляж у нокс один из самых лучших без волн, есть офигительные пляжи и другие бухта фугла, у пегасосов отличный пляж, а у балагуры накаченные губы ей павлинов не было в Нокс она их хотела

18:51 03.08.24

Мальчик, тебе сколько лет? Ведешь себя как галимая школота. Ты думаешь что задеваешь женщину своей дресней, а в результате обсираешься каждый раз сам. Тебе мозгов не подвезли и воспитания и ведь не накачаешь. Жаль.

19:02 03.08.24

И кстати, а где твой отзыв? Ты сам там походу и не был, сидишь тут блюешь, а отзыва то и нет. ХАХА. Точно засланный казачок с Иринкой на пару. Фу. Днище.

19:16 03.08.24

Мдааа…. Регресс когнитивных способностей…
Сочувствую Вам, но не сильно!

19:46 03.08.24

Осенизационщицы вылезли и давай вонять 🤣🤣🤣🤣🤣

19:56 03.08.24

А еще и усугубляется все диареей словесной:(((
🙈 Подите, что ли, поучите орфографию и пунктуацию.

19:56 03.08.24

У Вас просветление, нас, все таки две? Или это временное улучшение 😂😂😂

20:08 03.08.24

Мда, Максимка, отзывы писать мозгов у тебя не хватает. Ты способен только на такие мелкие высеры в виде одного-двух предложений. Книг мало читал? Может все-таки пока не поздно записаться в библиотеку и восполнить пробелы чем нести ахинею и позориться? Наслаждалась что ты пишешь по другим отелями и через раз "специально занижают рейтинг" Ты в курсе что ты параноик, Максимка? Или ты все-таки за еду топишь в говно-отелях?

20:10 03.08.24

🤣🤣🤣🤣губастики раззадорены и пованивают

20:12 03.08.24

АХАХА. Точно школьник! Ну скоро 1 сентября. Пойдешь учиться, все при деле будешь. Может поумнеешь. Отзывы научишься.

20:18 03.08.24

1 сентября в воскресенье губастые по шлепают учиться, я лично 2 сентября в понедельник🤣🤣🤣🤣

20:22 03.08.24

Ну тебе виднее когда занятия начинаются.)) Правильно что следишь, тебе надо.

20:30 03.08.24

Балагуры на винце 100% , Балагурят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

20:35 03.08.24

Я смотрю, моя фамилия тебе зашла! Ну оке, веселись.
И я права была, временное прозрение было, нас - одна😂
Как скажешь!

20:36 03.08.24

Конечно! )) Не завидуй, тебе ж еще не продают.

20:43 03.08.24

Щас захейтят гранаду, там не было К Б

20:51 03.08.24

Любимое словечко вспомнил, которое вставляешь надо и не надо? )) С юмором у тебя кстати тоже, беда. Не получается у тебя. Не смешно

21:07 03.08.24

Вот уж нет. Гранаду - рекомендую, трижды там была. И алкоголь там, в отличии от Нокса, импортный и много разных видов. А не разбавленная кола, спрайт и все порошковое и говнококтейли из непонятно чего, ослепнуть можно!

20:54 03.08.24

Ну ты то точно Петросян, уморила какие хохмы строчишь 🤣🤣🤣🤣

21:12 03.08.24

Ещё раз сколько стоит Гранада и сколько Нокс, ну и нынче в отличие от 23 года импортный алкоголь наливают в коктель баре и в лобби баре

21:24 03.08.24

А ты то знаешь откуда? Точно - сам заказной пиарщик этого отеля. Хотя - пиарщик из тебя посредственный, это мягко сказано. Но, какой отель - такой и пиарщик.

21:30 03.08.24

Я то вольный художник, раззадариваю поддатых заказных хейтерш 🤣🤣🤣🤣

21:37 03.08.24

Сам придумал, сам поверил. Кончай бухать. Не проецируй свои алко-проблемы на нас.

Все отзывы Юлия (2)