Регистрация: 23.07.24
июле 2024
03.07.24 - 13.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдыхал в этом отеле в июле, решил оставить отзыв.

1. До пляжа можно добраться пешком или на такси, либо на автобусе, который собирает постояльцев у лобби.

2. Номера: в номере есть душ. Номера чистые и комфортные. Кровати удобные, большие. В номере есть холодильник и вода. Кофе и чай. Все как дома.

3. Кондер в номере работал нормально, не шумно, в комнате почти всегда прохладно было(наш выбор). Если закрыть шторы – можно устроить апрель в Москве)

4. Бассейны чистые, разделенный на зоны , у бассейна есть бары. полотенца выдают, лежаков нам хватало. Есть огороженный лягушатник, душ рядом с бассейном.

5. В барах у бассейна, в ресторане, в лаундж(лобби) баре все как обычно, колы, фанты, коктейли с местным алкоголем, разливное пиво(кстати не хуже хайнекена, который в бутылках), вино(не пробовали, сказать ничего не могу)

6. Еда для Египта на оч хорошем уровне! Более чем съедобно, много разных вариантов, мясо, птица, рыба. Гарниры так же разнообразные и в изобилии. Десерты, салаты, овощи, фрукты – всего было в изобилии.

7. Обслуживание – напитки приносят сами, обслуживание все очень дружелюбными, всегда готовы помочь, даже тарелки за стол донесут если много набрали.

8. Море красивое, заход с пантона, но очень небольшой кусочек моря огорожен, в этом отеле не было ощущения что ты в Евпатории в августе 80х годов, а вот в отелях по соседству такое ощущение было – человеческий суп на небольшом участке моря.

9. Самое главное – анимация. Команда аниматоров просто божественная, всегда веселили, поднимали настроение, пытались втянуть в активности(хотя нам это и не требовалось, мы в первых рядах участвовали в большинстве мероприятий). Очень сдружились с аниматорами, они просто сделали наш отдых! Каждый день была какая-нибудь новая тематика перед входом в ресторан где можно было пофоткаться и поугарать с ребятами.

Со всем все ок, всего хватает, всегда весело! С удовольствием бы сгонял еще раз в этот отель.

Добавлено 23.07.24 21:38 (1 881 символов в тексте)

16:10 24.07.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Resorts; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам