Регистрация: 07.08.15

июле 2024
17.07.24 - 22.07.24

Неделя тмшины и теплого моря

Отель выбирали по роликам на ютубе. Начитавшись отзывов , голова пошла кругом. Начали смотреть, что показывают люди. Этот отель хвалили за полный релакс. Это и подкупило. Брали тур у библиоглобуса - проблем по рейсам и трансферам не было. Заселение прошло быстро - на ресепшн была девушка из СНГ, поэтому проблем не возникло вообще. Даже номер с видом на море дали. Звукоизоляция в номере на высшем уровне, уборка каждый день. Wi-fi работает на всей территории и в номерах. Море - сказка. Сначала думали как в таком теплом купаться, но уже на следующий день оно уже для нас было освежающим. На пляже ЛЮДЕЙ НЕТ. Редко появлялись наши соотечественники , но по большей части больше 7 человек в море не видели. Пляжные полотенца всегда свежие. Коралки не нужны. Отель ОЧЕНЬ тихий. Ни анимации, ни дискотек. Местные тусуются возле бассейна, и то после 16.00. Питание было все включено - в этом отеле значит завтрак, обед и ужин плюс безалкогольные напитки в баре у пляжа. Питание очень хорошее. Всегда есть мясо и курица. Даже индийский уголок. Рядом с отелем справа набережная. Если идти по ней до кругового движения, то на той стороне есть супермаркет. Нам по нашим хотелкам все понравилось

alik777 оценил сервисы

Добавлено 23.07.24 21:46 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы alik777 (8)