Регистрация: 09.08.17
июне 2024
22.06.24 - 01.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдых на одном дыхании

Первое знакомство с отелем было на презентации, когда представитель, приятный мужчина по имени Mert прилетел в Казань и рассказал нам о нем. Достаточно новый, современный отель с компактной территорией с хорошим сервисом, конечно же я решила с семьей и друзьями лично побывать в NoxInn Deluxe и не пожалела. Встретил нас на ресепшен, к сожалению, не запомнила имени, молодой человек в очках, хорошо разговоривший по русски, одел браслеты и сказал идти на завтрак. Мы прилетели рано, поэтому свободных номеров ещё не было, но нас это ничуть не огорчило. Оставили чемоданы в комнате хранения, переоделись и пошли кушать, потом на пляж. Подошли ближе к двум часам, нам дали рядом два номера на 6 этаже. Хочу отметить и поблагодарить Mert, что по моей просьбе организовал нам стол в рыбном ресторане, где мы с удовольствием отметили день рождения дочери. Вкусная еда, хорошее обслуживание, всё понравилось.

Еды в основном рестораны тоже было предостаточно и на любой вкус, каждый день жарили рыбу на гриле, люля кебаб и были даже варенные раки. Огромный ассортимент блюд.

Также хочу отметить и сказать Огромное Спасибо , отельному гиду Пегас Альбине, за интересную инфо встречу и индивидуальный трансфер. Хочу отметить менеджера по имени Vedat, он сделал наш крайний вечер. Также хочу отметить бармена возле бассейна, тоже имени не помню, полненький мальчик.

Очень понравилась ночная дискотека на пирсе, ведущей отдельный респект. Анимация не навязчивая, была и йога и аквааэробика и вечерние представления и мини диско.

А ещё хочу отметить и поблагодарить Екатерину, директора по работе с гостями, в наш отпуск лично не удалось познакомиться, но зато потом она очень помогла моим туристам. Очень отзывчивая, все проблемы решала с молниеносной скоростью. Туристы забыли ключи в сейфе, она нашла людей и уже на следующий день отправила их им.

Написала много, подведу итог. Отель понравился, рекомендую. И хочу ещё раз всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, вы огромные молодцы, сразу видно, что каждый с душой относится к своей работе. Желаю вам благодарных гостей и до новых встреч!

компактный хороший пологий вход в море анимация сервис обслуживание
далеко от аэропорта
Добавлено 23.07.24 21:57 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Рузалия (3)