Регистрация: 23.07.24
июле 2024
15.07.24 - 22.07.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пожар в номере

20 июля 2024 г в районе 23 ч ночи наша семья с двумя маленькими детьми стала жертвой пожара в номере по вине отеля. Мы уже легли спать, как чайник включенный в розетку,но ни использованный , вспыхнул огнем. Мы кинулись тушить, но огонь быстро распространялся на ковер, мы закидывали огонь одеялами.на крики прибежали соседи и помогли нам.

Отдельная реакция отеля, полное игнорирование. С момента происшествия наш номер не посетили ни кто из администрации и управляющего персонала. Ни проверяли электрику. Горелые одеяла валялись в коридоре еще 2 дня. Старший администратор когда мы обратились к ней, в открытую стала нам хамить, на то, что наша семья чуть не угорела по вине отеля ночью, дословно сказала « ну и что» мы попросили связать нас с Управляющим, так как реакция старшего администратора, была пугающая. Но простба игнорировалась. Мы написали обращение на эл.почту на имя директора, но ответа не получили. За то в день выезда с нами связались с номера +7 (988) 528-44-44 и с угрозами требовали оплатить, что сгорело.

Добавлено 23.07.24 23:18 (1 040 символов в тексте)