Регистрация: 06.08.15
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2024
04.07.24 - 14.07.24

Хочется вернуться!

Были в этом отеле 15 лет назад, тогда это был Хилтон. Так вот сейчас отель в 1000 раз лучше! Ехать от аэропорта 10 мин. Приехали в отель в 17 часов, заселили сразу. У нас была 2 линия, предложили переселиться на первую 25 долларов сутки, мы отказались. Номер был на первом этаже с терассой, при заселении в холодильнике газировки, вода, бесплатно 1 раз, последующие за доп плату. Интернет на 2 линии не ловил, на первой все отлично. Между линиями куча магазинов с дикими продавцами, просто не разговаривайте с ними и будет вам счастье. Отель очень зеленый (садовники огромные молодцы). Бассейны чистые, большие, есть аквапарк, тоже супер! В ресторанах все свежее и вкусное. Завтрак свежевыжатые соки(апельсиновый, дыня) омлет, глазунья, салаты, булочки, йогурты, каши, фрукты (виноград, яблоки, апельсины, груши, сливы, инжир, дыня) , мюсли и т. д. Ходили вечером в а-ля карт. Очень понравились: рыбный и гриль! Пляж, ну это просто идеально! Кроме! Навязчивые массажисты и еще другие торговцы! Но и тут есть момент! Там где выдают полотенца, можно взять красный флажок, привязать на свой зонтик и вуаля, к вам никто не подходит! Брали экскурсию на яхте у отдельно торговца, супер! Торгуйтесь. Ездили в Луксор (не от года) приложение спутник ( были во многих странах, экскурсии берем только у них), дешевле, безопасность, лицензия, все также, но разговаривая с туристами кто ездил от гида, приехали на 3 час раньше нас, посмотрели намного меньше, чем мы. Гиды разводят конечно жестко. . От гида взяли только бесплатную обзорную по Хургаде, как обычно завезли в магазины, аптеки, в два раза дороже чем у отеля все можно купить. Анимация есть, но мы не ходили. Можно взять ланч бокс, если раний выезд. Мы выезжали вечером, в12 сдали номер,браслеты срезали, но всем можно пользоваться и даже вай-фай. Оставили пляжные полотенца и сдали перед отъездом. Вернемся ли мы сюда? Да, да, да! Если цена будет хорошая, даже и искать ничего не будем. Весь персонал замечательный! Отель охраняется на вс 100%. И кстати, всю жизнь говорили Египет летом это адская жара, так вот в Турции в это же время, намного хуже переносится жара, удивительно, но факт!

Света оценила сервисы

мореееее свежая еда да вообще одни плюсы.
Добавлено 24.07.24 06:24 (2 141 символов в тексте)

13:28 29.07.24

Здравствуйте, подскажите по глубине. У нас половина взрослых не плавает, но и по колено не интересно.
Рыбок я так понимаю ни каких?

14:14 29.07.24

Здравствуйте. Пологий вход, дальше глубоко, вода прозрачная. Для нас идеально.Рыбки малюсенькие бывают

14:15 29.07.24

Я в глубине не плаваю, только по пояс вдоль берега))

07:58 02.08.24

Здравствуйте, Света! Был в прошлом году на первой линии, в этом году забронировал вторую. Что там на второй линии вообще есть? Бассейн, бар, спа, может быть развлекалово или тренажерный зал?

10:52 02.08.24

Здравствуйте, бар, бассейн, спа, по поводу тренажерного зала не могу сказать, думаю тоже в зоне спа

10:52 02.08.24

Развлечений нет, всё на первой линии

12:08 02.08.24

Спасибо