Регистрация: 06.09.11
июле 2024
07.07.24 - 16.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный и спокойный отдых для двоих

Были в отеле 9 ночей с 07 июля. Туроператор Библио-Глобус, летели туда-обратно из МосквыАэрофлотом (конкретизировали рейсы заранее). На обратном пути выяснили, что из Шарм-эль-Шейха нет онлайн-регистрации, все только в аэропорту, следовательно, места выбрать не получится на обратный путь.

Прилетели в 16 часов, встречал нас обычный автобус туроператора, микроавтобусов для нас не было, с нами в отель еще двое из всего самолета прилетело. До отеля ехали недолго, по пути быстро забросили еще туристов- устать в пути не успели. Браслеты дают разных цветов тепеиь: розовый, зеленый, черные мы увидели на других таристах уже в конце отдыха.

В отеле все процедуры прошли быстро, номер дали стандартный, 11 кластер: по сути, он между бассейном и лобби, ходили пешком по территории. В номере всего было в достатке, что в санузле, что в мини-баре, пополнялось регулярно, претензий не было. В номере меня смутил только размер халата: я некрупных габаритов, но с трудом в него поместилась🤣 Наверное, можно было поменять, но нам не нужно было. И мне не хватило розетки в коридорчике, где гардеробная: логично было бы там поставить гладильную доску, которая в шкафу находится. Но это придирки, которые абсолютно не мешали отдыху.

Не совсем поняла график уборки номеров: в первые дни к нам приходили в 16-17 часов, когды мы отдыхали в номере после солнца: поэтому я стала по совету Виктории с guest relation звонить на ресепшн и просить убрать номер утром, перед выходом из номера.

Виктории тысяси благодарностей, все вопросы решались оперативно и без нареканий.

Посетили все а ля карт рестораны, прикрепила фото к отзыву. Турецкий выше всех похвал, азиатский приемлемо, в итальянском нам не понравился сервис и отношение к гостям: рядом были люди, которые не по записи пришли, а за деньги, вот их буквально «облизывали», к нам же подошел официант один раз налить напитки, причем я попросила игристое- налили в мензурку практически- и все, я повторно просила подойти, никто не соизволил. Налили воды в бокалы, бокал много больше по размеру, чем с игристым🤣 Еда вкусная, тут не придерешься.Для сравнения, в турецком все официанты рядом постоянно и самостоятельно подливают воду и другие напитки.Поэтому рекомендую посетить все рестораны: записаться с 09 до 12 можно в лобби.

Отельный гид Амр- ни о чем, главное впарить экскурсии и все. Все вопросы по отелю он сразу переводил на ресепшн.

Бармены в основном ресторане и в баре у бассейна прекрасные, мы быстро нашли общий язык, чаевые я только к концу отдыха им принесла, ибо все забывалс деньги помпнять ( банкомат на входе в отель, есть меню на английском, доллары на фунты меняли). К алкоголю претензий нет: при мне неоднократно открывались новые бутылки с игристым, виски Чивас, Red Label, J&B, бурбон.Видела русских ребят, которые хвалили Хеннеси.

Питание великолепное, в предыдущих отзывах подробно описали туристы, нам все понравилось.

Про пляж и море особо не могу выразить восторг, ибо для меня пляж узкий и море далековато и мелкое у берега совсем, но я знала куда я еду, поэтому претензий нет. На пляж ни разу не ждали «маршрутку», подходили и она уже стоит.

Про анимацию ничего не могу сказать, ибо не интересовались. Но вечерами видно и слышно было, что она есть. Для меня плюс отсутствие детей практически и шумных компаний.

В другие отели сети не ездили, в Сангейт 2 трансфера: 10:00 и 10:30 туда, 17:00 и 17:30 обратно.

Интернет прекраснейший на всей территории, не нажно никаких паролей и тд: подключился и все. Все скачивалось и онлайн воспроизводилось.

Отдых понравился, сеть Риксос в Египтестала приятным открытием, хоть многие и пишут, что этот отель не дотягивает, нам все очень понравилось, опыт путешествий по миру большой, есть с чем сравнивать.

Всем приятного отдыха и отличного настроения!

аТьтняа оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Удобство расположения

сервис интернет питание алкоголь
нет
Добавлено 24.07.24 09:31 (3 774 символов в тексте)

22:15 25.07.24

Dear Tatiana,

Thank you for your feedback about Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh!

We appreciate you taking the time to share your experience with other travelers. We are delighted to receive such positive feedback. It will be shared with our entire team and will definitely encourage us to continue to provide such high-quality service and ensure all of our guests have the most unique and memorable stay.

We look forward to welcoming you back again soon.

Best Regards

11:58 04.08.24

Добрый день!
Татьяна, планируем отдых в данном отеле, подскажите, пож-та, интересует прокат/аренда масок на пляже или необходимо с собой везти? А также, коралловые тапочки, есть в них необходимость? И еще вопрос: 11 кластер с террасой?, какой лучший по расположению?

12:12 04.08.24

Добрый день! Обувь специальная не нужна, мы не пользовались масками и ластами, но я видела, что на пирсе люди брали то и другое.Жилеты там тоже есть.
У нас был стандартный номер, поэтому террасы не было. Виллы находятся за главным рестораном ближе к полю для гольфа и точке отправки на пляж.