Регистрация: 04.12.18
июне 2024
29.06.24 - 13.07.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле тремя семьями в июле 2024 года. Все прошло, как и в 2023 году, просто отлично!

Заселение. Изначально предупреждали отель, что нас будет три семьи (шесть взрослых и пять детей). В итоге нас поселили в одном корпусе на одном этаже, это было очень приятно. Заселили быстро, номер был идеально убран, халат, тапочки, косметика для душа и полотенца в полном наборе.

Бассейны. В отеле три бассейна: один для взрослых, один центральный, в котором проводятся все развлечения, играет музыка, и третий – спокойный большой бассейн с детским, у которого присутствует крыша, образовывая тень. В третьем бассейне полная тишина и релакс, поэтому мы отдыхали в нем. Приятно, что носят холодные полотенца, сотрудник приходит протереть очки и официант про нас не забывал никогда, через несколько дней он уже помнил, что мы пьем и встречал нас и детей с этими напитками.

Рестораны. Прекрасные завтраки в главном ресторане мотивировали утром вставать с кровать. Порадовал большой выбор на обед и ужин, можно было неделю не повторяться в блюдах. Очень порадовала порционная подача, нет ощущения, что ты ешь из общей салатницы. Вечером на гриле жарили мясо и морепродукты. Посетили все A la cart, больше всех понравился Ливанский (его менеджер Abd Alhady просто огонь, очень внимательный и доброжелательный) и Рыбный. Вкусно в Азиатском и Средиземноморском, но нужно заранее просить, чтобы в первую очередь все принесли детям, потому что в начале подаются закуски, а дети их не едет. И хочется отметить ресторанчик у основного бассейна, там можно перекусить, вкусная пицца и мини бургеры с котлетами из разного мяса.

Море. Море далеко, но мы всегда вызвали гольф кар и нас отвозили прямо на пирс, курсировали они часто, поэтому назад мы просто садились на свободный. Риф бедненький, лучше выезжать в другие места, но окунуться в море очень приятно и без красочных рыбок.

Номер. Уборка номера, пополнение бара и смена полотенец, в том числе и для бассейна ежедневная. Иногда мы просили добавить воды с газом или соков, никогда не отказывали. Нашим корпусом заведовал Mohamed Goma, спасибо ему за прекрасную атмосферу в номере.

Нам всегда помогала русскоговорящая сотрудница Вита, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, если были какие-либо пожелания или трудности и объяснением проблемы персоналу, она всегда брала это на себя и решала все вопросы. Помогала с записью в A la cart, вызовом гольф кар и еще множество всяких вопросов. Сотрудники отеля очень старались сделать наш отдых незабываемым, если у нас были пожелания – они всегда шли навстречу.

Территория отеля зеленая, чистая и, что для меня не мало важно, прекрасные запахи на ресепшен, в номере и во всех помещениях, где я была.

Спасибо сотрудникам отеля за замечательный отпуск, если еще в Египет, то обязательно в Steigenberger Alcazar!!!

Добавлено 24.07.24 09:41 (2 791 символов в тексте)

18:11 25.07.24

Уважаемая Виктория,

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашем отеле Steigenberger Alcazar. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.

Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Будем рады поддерживать с вами связь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы оказать вам высококачественный сервис.

Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Yousry Ali