Регистрация: 24.07.24
Читательский охват:
июле 2024
13.07.24 - 21.07.24

Проживание подтверждено документами

Уютный, хороший отель с замечательным SPA

В целом нам понравилось. На ресепшене встретили хорошо. Мы приехали рано утром, вышли нас встречать, помогли с чемоданами. Сразу пошли завтракать. Доплатили за раннее заселение. Выбранный номер был не готов, немного пришлось подождать. Номер был чистый, окна выходили на горы. Каждый день выходила на балкон и пила воду, любуясь горным пейзажем. Воздух чистый, дышится хорошо. В первый день занесли большую тарелку с фруктами и бутылку вина с фужерами. Думаю, это был презент от отеля на наше 20 летие свадьбы. Было приятно. Иногда море было грязным, мелкий мусор, сама доставала полиэтилены с воды, но это не вина отеля. Уезжать не хотелось. Как-нибудь вернемся

Ляйсан МардановА оценила сервисы

очень понравился spa и его сотрудники. всегда приветливый и доброжелательный петрович который ненавязчиво предлагает услуги спа-салона дениз- самый лучший массажист! мастер своего дела. рекомендуем! и администратор инна которая к каждому найдет подход. * хорошее разнообразное питание разные виды мяса рыбы все вкусное. * хороший бар бармены работают оперативно * в отели предоставляет свои услуги хороший фотограф. целый час длилась фотосессия все фотографии получились идеальными. * хороший персонал. * много растительности на территории
* балкон невозможно ни закрыть ни открыть снаружи * слабая анимация
Добавлено 24.07.24 12:47 (666 символов в тексте)

22:40 02.08.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько вы заплатили за раннее заселение? И вы сами на ресепшене попросили об этом или они сами предложили?

22:41 02.08.24

И я так понимаю, номер дали на выбор?