Регистрация: 24.07.24
спасибо
июне 2024

3.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

хорошая 3*

Доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле. Отель совсем не 5* , а скорее 3*. Размещение: по приезду в отель заселили быстро, но , администратор, прежде чем заселить, четко интересуется , "какой Вам номер хотелось бы получить?!"-не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предугадать ответ, "ЛУЧШИЙ". Вам отвечают-ОК, и вот тут-то всё начинается. Услужливый сотрудник хватает Ваш чемодан и провожает до номера, а номер-сюрприз и оставляет желать лучшего! Первое что делает турист, направляется к тому администратору. Так поступили и мы. И естественно, за отдельную плату, нас переселили в номер, который хоть как-то соответствует и подходит для проживания. Единственный огромный минус - это кондиционер. Работает исправно, но шумит как Боинг при взлете. И на этом спасибо!! Питание: по продуктам , конечно далеко не 5*, но каждый найдет для себя что кушать и голодными не останетесь. Выпить, в особенности пиво, правда наливайки его экономят, выносят по 1 ящику один раз в 30 минут. А что такое ящик стекла на 400-450 человек?! Другие спиртные напитки местного производства в изобилие. Детям: горки, бассейны, анимация, как днём так и вечером, скучать не приходится. Территория отеля большая, бассейнов на территории множество, и если я не ошибаюсь , их 17, и каждый отдыхающий сможет найти себе занятие по вкусу. Но все минусы , которые есть в этом отеле, перевешивает море, кораллы и морская фауна. КРАСОТА. Сюда ехать отдыхать можно только ради этого. Подытожу: если не брать во внимание то, что каждый сотрудник отеля не пошевелит пальцем бесплатно, а такса у всей обслуги 1 доллар, и не учитывать минусы, в которых ты вынужденно находишься, то отдыхать можно, тем более стоимость тура невелика.

P.S. Очень хочу предостеречь от, не побоюсь этого слова, БАРЫГИ, который держит магазинчик одежды внутри отеля. Представляется он по имени Джонни. Проходимец ещё тот!!! Продает вещи в три раза дороже чем такие же вещи продают за территорией отеля. Если белая рубашка с капюшоном за пределами отеля стоит 6 долларов, то этот предприниматель с большой буквы, продает её же за 17. Такая же история с кораллками. Не ведитесь, лучше прогуляться по улице и приобрести все дешевле в разы.

Добавлено 24.07.24 13:04 (2 212 символов в тексте)