Регистрация: 24.07.24
июле 2024

Отлично провели отпуск!

Замечательный отель для своей ценовой категории.

После отпуска в отеле Отель Armas Kaplan Paradise остались только положительные эмоции и замечательные воспоминания.

Первым делом вас встречает замечательный ресепшен. Вежливый, добрый и отзывчивый персонал. Несколько раз обращались к ним за помощью: помогли и объяснили 🙏.

Питание хорошие, много разнообразных блюд.

Изобилие фруктов , сладостей, блюд на любой вкус. Также в течении дня работают бары около бассейна и пляжа, есть различные перекусы.

Развлекательная программа на высоте! Вечерние шоу, дискотеки, игры, танцы! Каждый вечер шоу по определенной тематике живая музыка, фокусы, пенная вечеринка, турецкая ночь! Потрясающе провели время!

Территория отеля очень красивая. Есть большой бассейн 150 м, где проходили зарядки игры и бассейн для детей отельный с горками и играми для детишек (мини клуб).

Есть зоны для отдыха с отдельным баром со сладостями кофе , чаем и прохладительными напитками. Качались на качелях, лежали на пуфиках и гамаках. Очень кайфово!

Номер был в основном корпусе на 2 этаже с видом на парк. Номер хороший мебель целая , все аккуратно. Полотенца и пастельное меняли каждый день.

Так же есть еще спа зона , но мы туда не ходили.

Спасибо большое за отличный отдых!

внимательность к своим гостям
Добавлено 24.07.24 13:18 (1 270 символов в тексте)

15:02 28.07.24

Добрый день, уважаемая Асель.
Благодарим Вас за хороший отзыв и высокие оценки..
Мы очень рады, что отдых у нас Вам понравился.
Очень рады будем снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С уважением, Armas Kaplan Paradise

21:08 05.08.24

Асель, здравствуйте! Скажите, а номер у вас был с балконом?
В основном корпусе есть нормальные балконы или французские?

21:11 05.08.24

Здравствуйте , жили в основном корпусе, маленький балкон. Но с улицы смотрели есть и балконы побольше в номерах.

00:41 06.08.24

Спасибо за ответ!