Регистрация: 24.08.17
июне 2023
23.06.23 - 30.06.23

Отличный отпуск

Отдыхали семьей подросток и ребенок 4 лет . Переживала по поводу лестниц, есть отзывы что падают и потом перелом, но в отеле много дорожек когда можно обойтись без лестниц . Путь чуть длиннее, но зато без ступеней . На пляж есть лифт , можно спуститься и потом останется совсем немного ступеней. Заход в море, по таким камням можно заходить, мне с детьми комфортно было и без коралок, супруг себе приобрёл . Еда просто супер , на завтра свежевыжатый сок. В первый день как прилетели показалось очень много народу на завтрак и чуть напряжно было, но потом всегда был стол в другой части ресторана. Виды это отдельная тема, в этом отеле вы всегда будете ужинать с видом на заказ. По номеру , проход между кроватью и тумбой с телевизором очень узкий. Больше претензий у нас нет, но мы ездим отдыхать а не искать минусы . По пляжу , да лежаков иногда не хватало, так как занимают и не приходят . Это часто встречается . Раз я с ребенком заняла один пустой лежак и один который был занят . Так никто и не пришел . в общем всё супер

Надежда оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.07.24 14:56 (1 029 символов в тексте)