Регистрация: 24.07.24
июле 2024
17.07.24 - 24.07.24

Проживание подтверждено документами

Самый замечательный отдых с семьей

Когда приехали нас сразу встретили, посадили и рассказали что где находится. Мы даже не подходили к стойке ресепшн, за нас все сделали.

Нам предоставили выбор из двух комнат. Первая комната была стандартная, но там было тихо. А второй номер семейный, мы выбрали стандарт так как тишина для нас важнее. Но в последние дни нам предложили посмотреть как выглядит семейный номер на будущее. Семейный номер состоит из двух комнат, очень просторный и широкий

В комнате у нас убирались каждый день, всегда меняли полотенца и постельное, даже минибар был пополнен всегда!

Сервис тут прекрасный, даже если были непонимания из за языка, спокойно общались через переводчик в телефоне. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. Сервис тут просто на высоте. Как я всегда говорю 5 звезд получить легко, а вот удержать этот уровень намного сложнее

Питание шикарное. Наш любимый ресторан был сисайд, так как там морепродукты. Наша семья из очень любит, даже в лучших ресторанах Казани такие не готовили. Еще хотелось бы отметить пасту бар. Тоже туда ходили туда часто. Фруктов очень большой ассортимент тут. Есть все сезонные фрукты

Анимация отличная. Есть много игр для детей. Дети были постоянно под присмотром. Мы часто ходили на мини диско вечернее. Вечерние шоу для взрослых тоже интересные, после этого всегда была дискотека

Рекомендую этот отель всем и хотелось бы приехать сюда в следующем году

Добавлено 24.07.24 15:01 (1 399 символов в тексте)