Регистрация: 07.07.19
мае 2024
15.05.24 - 23.05.24

Отдых с друзьями и семьей

Заселили довольно быстро, номер дали на 4 этаже окна выходили во двор, так как ездили с мужем и двумя детьми и друзья семейная пара с двумя детьми, попросили номера дать рядом, дали без проблем и без доплат. Заселились и сразу пошли на обед, который подходил к концу, но еды было море.

После обеда пошли изучать территорию, сперва немного расстроились, что территория довольна не большая, так как были не в одной 5* в Турции, и там территории были просто огромные. Но потом очень даже были рады, так как все рядом: пляж, снек бар, бар мороженного-пироженного, коктейлей для детей, Алко-бар. На третий день дети (10, 9, 6 и 3 года) вполне сами ходили без нас и брали себе что нужно, при этом мы спокойно чилили на пляже и не боялись, что где-то они потеряются - прям это поняла (не большая территория) огромный плюс с детьми. Есть две горки, включают по времени, дети у нас умеет хорошо плавать сами ходили катались (кроме 3х летки), там смотрит охранник. Пляж : многие писали, что камни, но мы очень удивились когда приехали, так как на кануне они в ручную убирали камни все, да встречаются в воде, но не совсем не напряжно, никто не поранился и тд. Есть пирс, кто хорошо плавает можно и там плавать, море чистейшее и на пляже и на пирсе, много рыбок, люди даже с масками плавают. Еда: очень много всего, каждый день что-то новое, через 2-3 дня дают стейки лосося гриль, есть и мидии и креветки (совсем маленькие правда, но все же). На удивление, что не пробовали очень все вкусно, фрукты, разные колбасы, в общем питанием очень остались довольны и привезли пару лишних кг с собой))))))Напитки: для детей соки - не юпи! реальные свежевыжатые соки - апельсин, яблоко. много разных молочных вкусных коктейлей делают в баре, газировки : кола, фанта, спрайт, в номере кстати каждый день пополняли их и воду. кофе из автомата вкусный. Алкоголь: напробовались разных коктейлей, все вкусно, алкоголь импортный в основном:Jack Daniels, Chivas Regal, Martini, Текила Olmeca и т д. никто не отравился, все было вкусно)))))Снек-бар: картошка-фри, наггетсы, курица в разных видах, рыба в разных видах, печеный картофель, овощи. Есть детская площадка и клуб, дети туда часто ходили, днем с ними занимались, то на камушках рисуют красками, то пальчиками что-то рисуют, им нравилось. Каждый день детская и взрослая анимация, через день кто-то да приезжал с разными шоу - нам нравилось, через 4 дня проводят супер дискотеку на пирсе, пирс украшают и там так классно стает, прям ощущаешь себя в хорошем клубе. Персонал очень вежливый, стараются, в отеле чисто, в номерах чисто, в баре бармены вообще лучшие! Очень много поляков, немцев, украинцев, НО на удивление ни с кем не было конфликтов, муж познакомился с дедом с Одессы - выпили и просто поржали (Дед говорит: все равно мы победим, Муж: сам то дед веришь? Дед давай громко смеяться, в итоге просто посмеялись и все, никакой агрессии), познакомились с ребятами с Польши, общались на английском, очень веселые ребята.

Был один инцидент с Поляком, я уехала с подругой на массаж в спа и он остался с детьми у бассейна на лежаках, старшая дочь попросилась в туалет, они ушли, приходят а одного лежака нет причем вещи на нем лежали, они были сложены на соседний лежак (у мужа было 2 лежака на троих), тут конечно мужу не понравилось, он начал высказываться, поляк сделал вид, что не понимает (ну ну) и это услышали охранники, пришла Администратор русскоговорящая, муж ей все объяснил, та подошла к ним что-то сказала и мужу принесли еще 2 лежака))))))) Спасибо персоналу отеля, что Вы такие замечательные. В общем рекомендую на все 100% отель, отдыхом остались очень довольны! А кто ищет недостатки найдет и в "лакшери" отелях их))))) Думаем вернуться в следующем году с детьми и друзьями еще раз в этот отель!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 24.07.24 15:33 (3 755 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)