Регистрация: 24.07.24
июле 2024
15.07.24 - 25.07.24

3.5

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ну чтож , не хотела я обращать внимание на минусы. Но когда они переваливают через край этого нельзя оставить без внимания .

Главный минус отеля - это Менеджмент , просто что то с чем то . При заселении ( мы были с маленьким ребенком ) приехали в 13:00, заселение с 14:00. Нас отправили пообедать , сказав, что номер будет к 14:00. Вернулись в 14:15 - номер не готов, подходили каждые 10 минут и нам постоянно говорили, да да , сейчас сейчас , еще 10 минут . Ребенок хотел спать после раннего перелета , засели в 15:10 в не готовый номер ! Еще 20 минут при нас убирались.

В первый же вечер обнаружила , что негде зарядить телефон , так как одна розетка просто вывалилась при попытке вставить вилку , во вторую вставить вилку не смогла , тк там остался кусок от какой-то другой вилки . Остальные розетки заняты светильниками , потому что основного освещения в номерах нет . Вывалившуюся розетку просто заклеили заглушкой, а из другой вытащили остаток вилки и сказали пользуйтесь этой .

В номере нет сухих салфеток , это очень странно . На стенах огромные трещины , их попытались просто замазать.

Одним прекрасным утром я обнаружила огромного таракана (5см) в номере, попыталась выгнать его на балкон, не получилось . Прибежала на ресепшен рассказала о ситуации, сказали срочно сделают дезинфекцию и 2 часа лучше в номере не находиться , а мы еще и с ребенком , в 8:20 утра ушли из номера предупредив , что номер освободили для обработки . Вернулись в 12:15 в полной уверенности , что все сделано . А как оказалось -нет . И снова я на ресепшене выясняю почему ни чего не предприняли . Администратор уверяет и клянется, что они придут в 16:30 ( так я попросила , чтоб ребенок мог поспать) , а тогда после проведут обработку и мы опять на 3-4 часа уйдем . В 19:15 мы вернулись и увы и ах , опять ни чего не сделано .в 19:45 опять я на ресепшене , девушка администратор , говорит - я сейчас узнаю почему не сделано и отправила меня спокойно на ужин . Я вернулась после ужина и тут она мне заявляет - дезинфекцию сделали в 20:15 . А после нее 2 часа находиться в номере не желательно , а мы с маленькими ребенком, которому дышать этой отравой . И проветрить номер вечером тоже нельзя , потому что могут заползти опять тараканы и налететь комары ( активизируются в темное время ) . Я была в бешенстве 😤.

На этом сюрпризы отеля не закончились.

На следующий день , укладывая ребенка на обеденный сон , раздался дикий звук перфоратора . Начали бегать искать от куда он . Оказалось в номере под нами капитальный ремонт 🤦🏼‍♀️, и это летом при полной загрузке отеля !

Мы попросили прекратить , нас услышали , но на следующий день тоже самое и снова в обеденное время. И третий день , все тоже самое . Я постоянно ходила к рабочим сама и просила прекратить шумные работы , потому что от администраторов можно было этого ждать долго . Вопрос к отелю , вы чем думаете ? Люди приезжают отдыхать , а точно не слушать грохот , шум и дрель . Дети спят в разное время , да и взрослые предпочитают в самую жару находиться в номере , поэтому я считаю не приемлемым выполнять капительные ремонтные работы в сезон !

И еще ОГРОМНЫЙ МИНУС - это музыка !

Дискотека в отеле продолжается до 1 ч ночи . До часу ночи вы будете слушать ее у себя в номере , если живете с видом на море , это не уважение к людям , которые в это время уже спят , а если живете с видом на горы , то есть вероятность слушать очень шумное оборудование ( вентиляцию и кондиционеры) и очень громкую анимацию соседних отелей .

Три раза за 10 дней отдыха , у нас размагничивались ключи ( хотя ни когда не держали их рядом с телефонами ) . Такая проблема была не только у нас .

Из плюсов : удобные матрасы и подушки .

Вывод : это первый отель в Турции о котором захотелось написать отзыв , чтобы предупредить о проблемах . Я ни когда ранее не дергала персонал в отелях , наверно потому что ни когда не было такого ужаса . Уж извините, но впечатления после отдыха очень негативные , потрачено почти 400тыс рублей (

хороший wifi на всей территории отеля удобные матрасы и подушки .
отвратительный менеджмент персонал огрызается на замечания например принесли очень грязные стаканы для воды попросили поменять официант с психом их забрал и воды в итоге даже не принес . музыка до часу носу долбит на всей территории.
Добавлено из отеля 24.07.24 15:44 (4 025 символов в тексте)

05:00 27.07.24

Скажите, пжт, в каком корпусе и на каком этаже был Ваш номер? Спасибо