Регистрация: 24.07.24
июле 2024

3.3

Проживание подтверждено документами

Ехали исключительно за пляжем Инжекума

Отдых в июле 2024. Мы ехали без иллюзий насчет 5 звезд. Но на 4 звезды он тоже тянет с натяжкой. Ехали только за пляжем, т.к. он тот же, что и у Pegasos. Плюсы - wi fi, на территории везде, кроме пляжа, и он бесплатный, пляж Инжекума, свой выход на него через подземный переход. Минусы: приехали в отель к 9 вечера, номер не готов. Точнее стандартный развод от ресепшн, предложили семейный номер с доплатой в 200 евро им в карман. Мы вежливо отказались и попросили свой заказанный вариант. Нам дают ключ, заходим с чемоданами, а там вместо дабл плюс бэнкбед маленькая комнатушка где даже дополнительную раскладушку не поставишь. Это типа продолжение развода, раз не согласились на доплату. Ок, иду на ресепшн устраиваю скандал. Дают номер с видом на море и с нормальными тремя кроватями и не крохотный. Вид на море с первых двух этажей весьма условный, т.к море за пальмами и за дорогой. Номера светлые, уборка каждый день, но нужно контролировать все, чтобы не было слишком формально. Постоянно забывали что нас трое, то подушки не хватало, то покрывала, то полотенец. Вопрос решался походом на ресепшн. Адский минус - это жара на этажах. Там нет кондеров или их не включают ради экономии. Т.е. выходишь из номера и сразу дышать нечем. Также минус это один ключ-карта на номер. Причем только эта карта работает, чтобы включить электричество. Пробовал подбором, другие карточки не помогают. Т.е. таким образом хозяева экономят электричество. По ресторану, первый минус - постоянные поиски приборов, второй минус - солонки пустые всегда ), какао нет ни в одном аппарате, просто нет и все, это ультра олл инклюзив )), убираются в ресторане тоже очень ненавязчиво, тележку с грязной посудой и обьедками возят прямо между столов и стульев. Духота. Смена еды тоже не всегда, доели блюдо и ладно. Гриль достойный, в основном котлетки либо курица и рыба. Из фруктов всегда яблоки и апельсины, арбуз. Хотя сезон еще дынь, но дыни не было ни разу за неделю. Тоже самое с пахлавой, была раза 2 за неделю, расхватывает первая волна, больше не выносят. в остальное время различные вариации теста с сиропом и манкой. Каши нормальной нет, наши заваривали детям пятиминутки купленные в магазине. В общем и целом, голодным не останешься, но каких-то изысков 5 звездных точно не будет. Вино кислятина. Пиво норм, коктейли норм, не отравят самое главное. Не видел жалоб на ротовирус, это плюс. В общем 4 звезды есть. На 5 не тянет совсем, т.к. вторая линия, территория с гулькин нос, посредственное питание и анимация. Много турецких семей, половина отеля примерно, семьи большие, маленькие дети в колясках. Короче кто не любит толчею, тем не зайдет.

wifi пляж инжекума
это не 5 звезд.
Добавлено 24.07.24 16:29 (2 632 символов в тексте)