Регистрация: 01.07.18
июле 2024
17.07.24 - 27.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Бегите

В данный момент нахожусь с отеле. Если есть возможность не ехать сюда не приезжайте, лучше добавьте 20000-30000 рублей и выберете другой отель. Номера грустные, мини- холодильника нет не в одном из номеров, с/у совмещен и это душ. Работает схема заселят в сильно уставший номер и тут же нарисосывается тетя из салона массажа которая обещает переселить в другой номер при покупке у них массажа. Схема рабочая так нас переселили за 110 $ в отличный номер, я получила шикарный мыльный массаж и 5 обычных массажей. Так же предлагаю тебя переселить в другой отель но либо будет доплата до 500 € либо без доплаты в такой же. По питанию все очень скудно мясо только курица, фрукты яблоки, сливы, грейпфрут. Анимации нет совсем. Днем ходят собирают народ на дартс или волейбол, вечером мини диско а дальше они уезжают со всеми желающими в город в ночной клуб, за все 9 ночей 2 раза была дискотека для взрослых, люди сидят у бара и пьют «коктейли» виски -кола, джин-тоник, это все из коктейлей секса на пляже и пина колады не будет, все за деньги, мороженое за деньги, интернет за деньги, купить карту можно в отеле за 40€ или подключить их WI-FI по дням: 1 день-3$, 7дней-16$. Развлекали себя сами, вышли из отеля на право и перешли на другую сторону дороги маршрут 50 Конаклы магазины, базар, все дорого. Надеялись купить одежду с такими ценами я и в Москве куплю, также ездили в Аланию все тот же маршрут 50 только уже в другую сторону да остановки крепость. Там прокатились на фуникулере работает с 9:30 за 2 (я+ребенок 690 лир) приехали к открытию поэтому не стояли в очереди, есть быстрый проход+300 лир. Очень красиво и очень жарко. Пляж Клеопатры красивый но немного неухоженный. Зашли в Мигрос закупились фруктами вареньем из лепестков роз и вареньем из инжира. В целом с минимальным знанием языка можно спокойно выезжать здесь даже водители худо бедно разговариваю

Katarina оценила сервисы

скудное питание анимация ресепшен через гугл переводчик
Добавлено из отеля 24.07.24 16:54 (1 888 символов в тексте)