Регистрация: 24.07.24
июле 2024
19.07.24 - 31.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых за 576 000 руб

Приехали в отель утром 19 числа, за доплату 152 доллара предложили вид на море и сразу заселить. Без доплаты нужно было ждать обеда, поэтому доплатили. Тут вопросов нет.

Вопросы начались позже. Пишу отзыв на момент отдыха тут! Тк уже накипело!!! Мы тут еще будем отдыхать до конца месяца, но я с удовольствием уже бы сбежала бы отсюда !!!

1. В ресторанах очень душно! Кондей есть только в двух залах, где очередь вечно за столами.

2. Персонал не справляется, не успевает убирать со столов и накрывать новые

3. Вид у отеля замученный, давно требуется «причесать его»

4. На пятерку не тянет, ранее отдыхали в дельфин линейке и других пятерках, после тех отелей в этой не хочется даже заходить

5. Цена на отель вышла в 578 000 руб + отдельно трансфер 7000 руб в одну сторону + обратно так же 7000 + интернет платный 10 евро в 7 дней на 1 телефон .лучше бы и не летали отдыхать …

6. Интернета нет! Он платный на один тел 10’евро. Познакомились с ребятами, им за 12 евро подключали 2 тел, нам сказали же каждый тел по 10 евро

8. Еда ужасная( ребята! Тут нет даже нормальных фруктов …нет клубники, дыни, ананаса, черешни… что есть? Яблоко, апельсин и соленый арбуз .. мы в шоке

9. Суши делали 1 раз за все время со шпротами!!! Причем из разобрали и чуть ли не дрались за них

10. Морепродуктов нет ! Не ждите тут креветки или мидии… рыба тут тоже сухая и невкусная

11. Анимации нет .. если мы ездили в другие отели и было весело, то тут хочется умирать от скуки .

11 есть амфитеатр, там каждый вечером шоу, но очень душно! Дышать нечем

12. Бассейн пахнет дико хлоркой, а сбоку надпись , что не рекомендуют там купаться, тк концентрация хлора превышена и он все равно не справляется с чисткой ( гид сразу сказал, что лучше не купаться там)

Про остальное даже не буду писать ( тк отдыхом всей семьей недовольны ( не рекомендуем этот отдель! Даже ногой сюда не готовы больше ступать !!!

Если не хотите испортить себе отдых, едьте в другой отель !!

вид из окна за доплату много бассейнов
еда персонал грязь духота нет фруктов не хватает персонала и многое другое
Добавлено из отеля 24.07.24 17:56 (2 013 символов в тексте)