Регистрация: 06.07.17
июле 2024
22.07.24 - 31.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

От аэропорта добирались 2 часа, были пробки. Заезд только с 15.00, раньше номер предоставить не могли, имеют право, ничего не скажешь. На ресепшен есть русскоговорящая сотрудница. Номер «с видом» на соседний отель (балкон к балкону). Отель «уставший», уборка номеров плохая, аниматоров для взрослых нет вообще, очень тухло. Даже на волейбол людей собрать некому, не говоря уже о какой-то коммуникации. Хотела бы посмотреть в глаза тому человеку, который умудрился придумать построить спортивный зал на втором этаже двухэтажного здания, которое, как вы понимаете нагревается, и в котором нет системы кондиционирования вообще. Там нет ни воды, ни полотенец, дорожки беговые почти умерли. Да, вы можете сказать, что люди туда не за спортом едут, но я считаю, что 5* должны как-то отвечать требованиям, тем более, что при выборе отеля мы обращали на это внимание. Еда так себе, вкусной не назовёшь, отвратительные фрукты. В столовой медленно убирают, приходится сидеть за грязными столами (посуда от предыдущих людей), столовые приборы моют плохо. До пляжа недалеко совсем, можно и на машинке (развозят), но бывает, что долго ждать. На пляже народу мало, все в основном в зоне бассейнов. На море очень большие волны, плавать невозможно, только «ловить волну». Вход в море - камни (небольшие, но не очень приятно). Персонал неприветливый, русских очень мало. Я бы больше не поехала и вам не советовала. Качество не соответствует заплаченным деньгам.

Добавлено из отеля 24.07.24 18:42 (1 480 символов в тексте)