Регистрация: 24.07.24
июле 2024
16.07.24 - 23.07.24

Июль 2024

По приезде нас встретил сотрудник ресепшена Осман-общительный и вовлечённый молодой человек(спасибо ему за все), свободных номеров не оказалось и нам предложили переночевать 1 ночь в отеле Чамьюва Бич, оперативно заселили в крутой номер и очень просторный. На следующее утро так же быстро заселили согласно ваучера в номер 116,все в номере работало исправно(сантехника,кондиционер,техника). Уборка номеров ежедневно проводилась со сменой белья и полотенцев(спасибо огромное персоналу)

В первый день встретил нас ещё Мустафа, приятный парень-все показал,рассказал, помог с обменом валюты и проинформировал по массажу и спа. Так же при отеле имеется магазин,с большим ассортиментом всего необходимого,где вам все дадут попробовать и угостят чаем(очень добрые ребята),рядом аптека-парень на русском все вам подскажет доступным языком(весёлый тип). В ресторане персонал очень приветливый-большой мужчина с перстнями сделает ваш прием пищи праздником и подмимет настроение(крутой дядька), ребята оперативно все убирают со стола👍еда очень качественная и вкусная-стараются на УРА! Очень сладкие арбузы,дыни,нектарины,абрикосы,груши-3 раза в день. Бармены на баре работают с душой для вас-редкое явление в Турции на самом деле. Пляж в 5 минутах от отеля, можно в 18ч играть в волейбол(площадка рядом с продажей кукурузы на дорожке),мопеды в аренду лучше брать в левой стороне от отеля(смотрите состояние и заряд заранее)

персонал питание уборка номера
не заметили
Добавлено 24.07.24 19:06 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Ник (1)