Регистрация: 24.07.24
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
05.07.24 - 17.07.24

3.7

Сам отель приемлемый, но украли деньги из номера

Отдыхала в июле 2024 года.

Про сам отель ничего плохого сказать не могу. Достойный вариант из своей ценовой категории. Питание вполне приемлемое, голодными не останетесь. На завтрак стандартно разные виды яиц: отварное, глазунья, омлет, сыры, колбаска, булочки, нац.калач - симит, сухие завтраки, овощи. На обед почти никогда не ходила, была на пляже. Также есть перекус с 15 до 16 ч - это бургер, картошка фри, макароны, лаваш с начинкой. На ужин на гриле жарили курицу, рыбу. Также на обед и ужин были стандартные турецкие сладости. Из фруктов - арбуз, яблоки, апельсины. Напитки - несколько видов сока из автомата, спрайт, кола, пиво, вино. Крепкие не брала, поэтому не знаю, что есть в наличии. Мне попался угловой номер с шикарным большим балконом в корпусе с ресепшен. Номер хороший, есть небольшие недочеты, но не убитый. На ресепшене работает русская девушка и есть молодой человек из Турции, который говорит на русском, за что ставлю плюс, т.к часто в отелях персонал делает вид, что ничего не понимает, даже на английском.

Теперь о главном. Пишу с целью, чтобы вы были аккуратнее и внимательнее.

У меня украли деньги из чемодана с замком, 104 доллара и 800 лир. Взяли не все, думаю, с расчетом на то, что турист может не заметить пропажи. Но т.к я на тот момент была всего лишь три дня на отдыхе, я точно знаю сколько было денег. В день когда обнаружила пропажу, номер был убран. После обнаружения подошла на ресепшен и озвучила о пропаже денег, попросила отвести к управляющему. Объяснила девушке ситуацию (турчанка, говорит на русском), управляющий сидел в этот момент там, но он не говорит по-русски. Мне сказали о том, что необходимо идти в полицию, написать заявление, полиция приедет снимет отпечатки и если будут обнаружены отпечатки кого-то из сотрудников, то отель возместит ущерб. На этом все. Никакой помощи оказано не было.

Я обратилась в полицию. Написала заявление. Два раза приходили смотреть камеры, на которых увидели мужчину. К слову я видела, что уборкой занимаются мужчина и женщина. И подозрение падало именно на них. На этом все закончилось, сказали, что позвонят мне в Россию 😀😀😀

Так что будьте аккуратнее и прячьте деньги тщательно и в разные места, чтобы не омрачить себе отпуск.

В июле 2023 года у девушки была аналогичная ситуация. Есть отзыв на top hotels.

Еще сейчас увидела новый отзыв, у девушки также украли деньги в мои даты пребывания.

Всем хорошего отдыха .

Ирина В оценила сервисы

Добавлено 24.07.24 19:38 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Ирина В (1)