Регистрация: 25.05.13
июле 2024
09.07.24 - 17.07.24

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель!

Читала отзывы перед покупкой тура. Были и плюсы и минусы, решила поехать. С Сочи на 8 ночей за 2 отдала 170 т.р.. Кто пишет, что лучше бы доплатил за другой отель... ну да +50 т.р. или больше?

Заселили нас в номер 5154, это самый первый корпус у входа, мансарда. Номер стандартный, всё работало. Убирали в основном мусор и меняли полотенца. Сразу скажу, что мы не мусорим там где живём, чтобы нам каждый день полы намывали ( по секрету я дома тоже каждый день не убираюсь). Видела картину: мужик после пляжа в кроксах шёл в сторону отеля, все ноги и кроксы были в песке, краник для мытья ног и душ он благополучно пропустил... вот и грязь в номере... В нашем номере было очень жарко, кондиционер работал отлично, но на ночь мы его выключали, т.к. шумновато было, в связи с чем ночью потели.

Пляж шикарен, море теплое, иногда были холодные течения от реки. Лежаков много, не факт, что у моря займёшь, но место точно найдется.

Бассейны: тут с лежаками проблематичнее, постоянно всё занято. Хотя лежаки без зонтика найти можно было. Основной бассейн достаточно большой. Не очень поняли работу горок, они то работали, то нет.

Ресторан: голодными не оставались, но хотелось бы побольше выбора мяса. Места всегда находили, посуда бывала грязной, приборы сами себе находили. НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО!!! Днём частенько обедали в ресторане на пляже. На территории есть снек бар: брали безумно вкусную пиццу с сыром.

За территорией: много торговых рядов, Мечеть. Мы ездили в ТЦ Novamall. Остановка через дорогу автобус 3 с табличкой "Novamall", за человека 35 лир. Говорят где выйти и указывают направление, почти 1 км пешочком по прямой. Обратно на остановке нужно сесть на 2 автобус сказать водителю Hotels Evrensike, он скажет где выйти ( 20 лир), потом ждем автобус с табличкой Hotels Evrensike" (35лир). Можно на такси). В Novamall есть обменник с хорошим курсом, там меняют доллары, евро, рубли.

Вернулась бы я в этот отель? Да, вполне.

Ехала, ожидая контингент немецких пенсионеров 60+, с было много семей с детьми и русских много

Черепашки

Входная зона отеля

Песочек)

Вечер Каппадокии

Вечер Каппадокии

Вечерний вид из номера, внизу видно реку, справа - чуток моря

море
не такие значительные
Добавлено 24.07.24 20:00 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Nadinka (10)