Регистрация: 24.07.24
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
27.06.24 - 04.07.24

лучший праздник

Я хотел бы описать свои впечатления от проживания в отеле в заливе Мираж. По прибытии мы были разочарованы, обнаружив, что наш номер не очень чистый. Мы немедленно попросили поменять нам номер, и, к нашему облегчению, персонал был очень любезен и немедленно поменял наш номер. Это был положительный опыт, поскольку он показал, что сотрудники готовы решить любые наши проблемы.

К сожалению, наш гастрономический опыт в отеле оказался не столь положительным. Еда показалась нам довольно отвратительной, и в итоге мы вообще ничего не ели во время нашего пребывания. Мы ожидали насладиться морепродуктами, но были разочарованы, обнаружив, что их подают только один раз в неделю. Это нас очень разочаровало, так как мы с нетерпением ждали свежих морепродуктов во время нашего отпуска.

Положительным моментом является то, что пляж и море у отеля были просто потрясающими. мы также занимались сноркелингом, и это было потрясающе, потому что вода невероятно прозрачная, можно было увидеть много рыб и разных других монстров. Мы провели много времени, отдыхая на пляже и купаясь в прозрачной голубой воде.

Мы также воспользовались некоторыми поездками, предлагаемыми отелем. Мы путешествовали по райскому острову, я никогда не видел такого красивого моря, вода была настолько чистой, что это были отличные впечатления. Рано утром нас на микроавтобусе отвезли на катере до пристани, там мы сели на катер и поехали в сторону рая, по дороге катер остановил нас посреди моря, где у нас была возможность покататься по воде. банан или водное сиденье. потом мы остановились на острове и пробыли там полтора часа, потом нас отвезли обратно и по дороге накормили вкусным обедом. Еще мы съездили на сафари на квадроциклах и верблюдах. Это был самый яркий момент нашего пребывания, и мы определенно рекомендуем совершить туры, если вы остановитесь в этом отеле.

Команда аниматоров также проделала большую работу по развлечению гостей своими мероприятиями и шоу. Приобретается программа с утра до вечера, спортивные занятия днем, дискотека для детей вечером, а затем вечернее шоу для взрослых, например, огненное шоу, танец живота или танцы аниматора, поэтому есть возможность сходить на большой город в Хургаде, чтобы развлечься с аниматорами. Еще мне больше всего нравился волейбол. В нее играли несколько раз в день, и она пользовалась большой популярностью. Аниматоры были очень конкурентоспособны и никому ничего бесплатно не давали. Так что игра с ними получилась хорошей. Так что отель мне очень понравился и хотелось бы когда-нибудь вернуться сюда снова.

Иногда мы читаем здесь плохие отзывы о команде аниматоров, но для нас это была одна из лучших команд, которые мы видели. С ними ни у кого не было абсолютно никаких проблем. Они вели себя хорошо и одновременно всех развлекали. Мероприятия были очень хорошими. То, что некоторые люди ленивы, это уже не вина команды. Мы мило с ними пообщались, и это интересные истории. В команде только один европеец из Чехии, а то у нас все из Египта. Команда не очень большая, что мы считаем большим плюсом. Меньшие команды определенно выглядят лучше, чем большие аутсайдеры. Нам очень понравилась утренняя растяжка и дневная йога. Вечер всегда начинался с мини-дискотеки. Иногда программа проходила в театре, а иногда снаружи, у бассейна. Я оцениваю этот отель положительно. цена равна качеству. это доступный отель в Египте. Однозначно рекомендую семьям с детьми, так как здесь также есть детский клуб.

команда аниматоров
пластик
Добавлено 24.07.24 20:59 (3 498 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)