Регистрация: 31.05.14
июле 2024
16.07.24 - 23.07.24

Хороший отель

В Турции мы 5й раз, в Алании 2й.

Поехали большой молодежной семьей (мы с мужем, сестра с семьёй и сестра с мч) от аэропорта ехали 2,5ч (интурист). Приехали в отель в 11ч на ресепшн предложили доплату за ранний заезд, но мы отказались, кинули вещи и пошли изучать отель. Территория небольшая, но достаточно хорошо все расположено, бассеин на территории, детский бассейн и закрытый бассеин (мы бегали туда охлаждаться, т.к. вода в море и остальных бассеинах как в ванной) у бассеина бар с напитками и терасса ресторана. На пляж подземный переход, территория пляжа прекрасная, бассеин с горками, детский бассеин с грибом с которого лилась водичка, 2 бара на пляже, баскетбольное кольцо с мячом(правда сдутый лежал), настольный теннис, дартс, пляж чистый, места достаточно, не смотря на полную загрузку отеля! 4-6 лежаков мы находили в любое время. Аниматоры молодцы, развлекали нас и пенной вечеринкой, и дискотека на пляже, и дискотека в клубе при отеле, и зумба, джампинг, йога, водное поло, разминка в бассеине ежедневно. Всех приглашают участвовать. Ресторан с разнообразной едой, мы прилетели во вторник и на обед были салат с креветками, салат с мидиями, форель жареная, тунец тушу разделывали на ужин при нас и жарили на гриле стейки, раков варили, ежедневно было мясо: индейка, гуляш с овощами и говядиной, курица в разных видах на гриле, жареная, отварная, люля из баранины, форель, скумбрия, дорадо, супы: мой любимый томатный, чечевичный даже борщ был один раз, гарниры: макароны, картошка печеная картофель в фольге с сыром, фри, пюре, рис, овощи на гриле, тушёные, сладости разные, тортики , пирожные вкусные (не во всех ресторанах готовят вкусные десерты), панакотта, пахлава. Из фруктов всегда лежали абрикосы, яблоки, груши, арбузы, дыни, иногда были сливы и нектарины. На ужин стоял шев и готовил салаты по заказу из под ножа. Еды много и разнообразная, а главное все вкусно, у нас были пустые тарелки. Мы были в разных отелях и этому за еду я ставлю твёрдую 5. На пляже гюзлеме, мороженое в 16ч, бар по типу ресторанчике, садишся за столик, на столиках меню выбираешь еду и тебе приносят официанты. в меню было бургер с картошкой фри, шаурма, спагетти неополнтано,балоньезе, 2 овощных салата, пиде, пицца, мы пару раз на обед не ходили, ели на пляже. Так же всегда стояли арбуз нарезанный и яблоки. Из алкоголя было пиво, раки, виски, вино 2 вида водка, несколько видов коктейлей. Заход в море хороший, песчаногалечный, но когда штормило были при входе большие камни, лучше с аквасоками купаться. Никаких водосточная труб мы не видели, море как море, после шторма конечно называют чуть грязи но не ужасно как пишут, никакой вони мы не заметили.

Сам отель красивый много людей в лобби, т.к. там хорошо ловит интернет и есть бар и сладости. Минус медленный лифт и душно в номере, кондиционер не справляется. Сам номер у нас был на 6 этаже 1622 хороший, чистый номер, из принадлежностей в ванной лежали шапочки для душа, ватные диски и палочки, мыло в диспенсере и в душевой мыло. Тапочки 2 полотенца банных, 2 для рук и 1 для ног. В холодильнике вода 2 бутылочки, 1 кола, 1 минералка, 1 фанта. Далее мы воду брали сами из ресторана либо в лобби. Единственный минус был это плохо работающий кондиционер, в такую жару хотелось покомфортнее температуру.

Резюмирую, мы были в 4 и 5ках в турции и всегда понимали что одно другому рознь. Но этот отель оправдал все мои ожидания. Мы его взяли на заметку и обязательно вернёмся туда ещё раз.

Оля оценила сервисы

расположение кухня территория анимация
душно не справляется кондиционер уборка
Добавлено 24.07.24 21:49 (3 452 символов в тексте)