Регистрация: 24.07.24
июле 2024

1.7

Не рекомендую!

Ужасный санаторий. Отзывы на сайте липовые. Взяли номер стандарт, который на деле оказался супер бомжацким экономом. Номер не убирают. Все старое, неуютное, пол просто протерт везде. Туалет грязный, плитка на полу просто нет слов... вместо полотенца для ног дали пожелтевшую местами старую тряпку. Живем четвертый день, полотенца еще ни разу не сменили. Полотенца драные, одно просто с дырками. На балконе пол покрыт слоем пыли вперемешку с иголками. Чемодан я даже не разбирала, потому что в шкаф просто страшно что-то положить. фен мне сегодня дали с дыркой в пластике и замотанный скотчем, его еще и взять можно только на час... ну просто нет слов!!! мы живем с ребенком в бомжатнике! Еда не всегда хорошая. Фруктов очень мало, свежих овощей-тоже. Если опоздал на обед,тебе просто не достанется. Напитки разбавленные, кофе отвратительный. Иногда вкусная выпечка, мясо, блинчики, всё. При заезде мы только узнали, что в номере нет элементарных туалетных принадлежностей, ни шампуня, ничего, пришлось бежать в магазин все покупать самим. Нет пандусов, инвалидам там делать нечего. С утра до вечера бесконечное брождение вверх-вниз по ступенькам, так как все в разных корпусах. Чтобы поесть, надо спускаться вниз в столовую, а потом обратно наверх с полным желудком. мы ради прикола посчитали, со всеми пролетами и переходами вышло около 140 ступеней в одну сторону. Один плюс: красивая природа. На этом все. Ни указателей, ни карты местности, только одна при въезде. Легко заблудиться, нет точек "вы здесь" Персоналу на все наплевать. Жаловались, что живем в бомжатнике, на что нам ответили что да, мол, такие у нас стандартные номера. Я говорю, что тогда надо честно писать это это суперэконом, а не стандарт, и не вводить людей в заблуждение! Мы бы и не поехали

красивая территория
все остальное
Добавлено 24.07.24 22:10 (1 773 символов в тексте)