Регистрация: 24.07.24
июле 2024
05.07.24 - 12.07.24

Проживание подтверждено документами

Семейный отель

Отдыхали в отеле в начале июля. Отель семейный,если хотите познакомиьбся т с кем то затусить едете одни-точно не то место,все с детьми,мужьями и т.д.😅Вначале расстроилась,но со второго дня настроилась и все норм вроде.Просто есть с чем сравнить.Не советую брать последний этаж,нам сначала предложили 7-он прям как мансарда в крыше,потолки низкие,прям карлосоном себя почувствовала,срезан потолок в номере,балкон не стеклянный прям в крыше надо выглядывать и очень душно,вообщем с 3го раза дали идеальный номер.Не знаю обновленный он был или нет,но все работало и это главное,брали с видом на море-вид потрясающий,разница была 7тыс,вид на сад-жутко трещат цикады по ту сторону отеля где зелень, хорошо что взяла с видом на море))иначе бы нервничала))много мух в основном ресторане,мало еды в детском,прям по минимуму.Анимация день через день что то интересное,не на все стоит идти.Дискотеку детскую так и не увидела,для взрослых либо концерт,либо выездное мероприятие для детей артисты,сказка и другое,отдыхают вечером или взрослые,или дети.

Из плюсов вопросы решают оперативно,уборка хорошая,попробовала рыбу меч огромную,много отборных фруктов.Для ребёнка често попадалась острая еда,даже обычные макароны в томате казалось бы,потом боялся все есть,уговаривала.Аквапарк для 6лет пойдет,рост 130 пускали без проблем,но и ниже 120 мне показалось тоже катались прям малыши,а мы все боялись что вдруг нас не пустят,на веревочный парк мы не прошли,от 150см если руки поднять вверх должно быть строго по кисть и 8лет,проверяют по системе возраст.Мне было там скучно,даже отельного танца нет,для взрослых развлечение- стандарная боча,волейбол,дартс и игра в обед в бассейне. Два раза ходила поплавать на сап борде с утра,лучше прийти чуть раньше 8:30,чтобы хватило сапа,их всего 10.Всем отличного отдыха)

Светлана оценила сервисы

территория теплое море обслуживаете фрукты вкусное мороженое лимонад вай фай отлично везде ловил микс коктейль бар крутые коктейли
цикады мухи анимация
Добавлено 24.07.24 22:15 (1 799 символов в тексте)