Регистрация: 24.07.24
июле 2024
17.07.24 - 24.07.24

Первая и вторая линия

В целом отель очень простой, уставшая такая 4ка.

Состоит из корпусов на 2 линиях.

При покупке тура была информация , что отличие только в удаленности до моря, вся остальная инфраструктура общая.

Разница в цене тура между первой и второй линией составляла совсем немного: около 10 тр. Вторая линия подешевле .

Но так как на второй линии бассейн был с горками , а мы отдыхали с ребенком, выбрали вторую линию, чтобы ближе ходить.

И эта была огромная ОШИБКА!

Оказывается ресторан в главном корпусе относится только к первой линии. И Вас не пустят туда на завтраки, обеды и ужины. А питаться Вы будете на второй линии типа тоже в ресторане- но как в столовке .

Но это просто не сравнить!

В главном ресторане - прекрасный выбор блюд, красивая мебель, сервировка к ужину, скатерти, вид на море и тд. А в «столовке» скудное меню, и совершенно угнетающая атмосфера.

Этой информации нигде нет!

И узнаете это только там на месте!!!

Это было ужасно!!!!

4 дня мы ходили кушать в главный корпус, ведать на нас внимание не обращали , но в один из дней, нас просто развернули. Мы спросили админа на каком основании ? На что он сказал, что у Вас красные браслеты , здесь Вы не должны кушать! И нас не пропустили пообедать, хотя мы были с ребенком.

Мы пошли на ресепшен, чтобы обьяснить ситуацию: не мы нарушаем Ваши правила, а Вы обманываете , когда эту информацию в турах не отражаете !

А разница колоссальная и по питанию , и по атмосфере в этих двух ресторанах. И для нас на отдыхе это очень важно!

Мы готовы доплатить и тд.

На что нам сказали переговорить с еще с директором)))) но скорее всего это тоже какой-то администратор был.

это кошмар!

Мы опять же обьяснили заново, что в туре красивые фото рестика главного корпуса, и нет информации по разделениям и тд.

Мы бы тогда сразу 1 линию купили, или вообще другой отель рассматривали. А не этот вариант со «столовкой», чтобы не чувствовать себя изгоями…

В общем менеджмент нулевой, шум- гам, спокойно и клиентоориентировано никто проблему решать не хотел.

В итоге кое-как типа согласовали наше дальнейшее питание в корпусе, но нам уже и не надо было. Принципиально последние 3 дня ходили в «столовку» - на нашей второй линии.

Написали гиду в Библио Глобус о том, чтобы более подробно предоставлялась информация об особенностях между 1 и 2 линией и о нашей ситуации. Таких как мы было еще 4 пары , которые были в шоке от питания и от разницы между ресторанами.

Удивительно что при такой маленькой разнице в стоимости тура на 1 и 2 линии , разница огромная. И почему нельзя для второй линии сделать не менее красивый рестик с аналогичным выбором еды и атмосферой.

Никому не посоветую данный отель:

А то вдруг еще какие правила для проживающих на второй линии придумают, а люди и знать не будут их при покупке тура.

Кровать перед вами. Матрас удобный

Sergei оценил сервисы

отсутствие полной информации о первой и второй линии - подлог персонал отеля дружелюбный кроме менеджеров которые не в состоянии спокойно и клиентоориентировано разрешать спорные моменты неудобный понтон из пластмассовых поддонов мало места на нем чтобы спускаться и подниматься из моря у соседних отелей хорошие надежные с зоной для отдыха.
Добавлено 24.07.24 22:47 (2 844 символов в тексте)

17:49 27.07.24

На сайте Библио-глобус есть информация :
Внимание! Номера AREA VIEW могут пользоваться пляжем и баром на пляже для AREA VIEW, рестораны у каждого свои. И у других операторов тоже : Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля Queen Sharm Resort Beach, кроме главного ресторана.