Регистрация: 24.07.24
июле 2024
13.07.24 - 23.07.24

2.3

Отель не рекомендую

Итак начну свой отзыв об отдыхе в отеле Европа город Гагра,отдыхали мы с 13.07.24-23.07.24. Природа Абхазии конечно это сказка. Море чистое, тёплое и прозрачное, а эти запахи сосен и эвкалипта не с чем не сравнимы.Про природу можно долго писать, ну напишу я именно про отель в котором отдыхали. Что касается самого отеля это несоответствие стоимости отеля предоставляемому сервису, разочарование полное.Номер не плохой с понарамными окнами, большим балконом с видом на басейн, море, частично на горы и конечно же стройку и помойку(помоек много за территорией отелят, так как урн практически нет, и люди бросают мусор там где идут😡😡😡). У нас был номер люкс на 7 этаже, номер сам нам понравился.В номере из посуды только 3 стакана и чайник. Болкон хороший,большой ,на балконе имеются 2 стула, а вот столика нет, что очень не удобно . Телефона для связи с ресепшн нет. Уборка в номерах очень редко производится . Убираются плохо. Постельное и полотенца не меняют, туалетные принадлежности не доклыдваают, было и такое что только пропылислсели и всё, а душь, раковина и туалет как был грязный так и остался, даже не соизволили положить туалетной бумаги. Надо идти на рецепшен просить что бы поменяли но не факт что поменяют. Персонал весь злой вечно чем то не довольный ,не приветливый, единственное на рецепшене более менее нормально, и то не всегда, видимо от смены зависит. Ужас...🤦‍♀️.Постоянное отключения воды - это боль!На второй день после приезда слегли с ротавирусом.Болеют многие. В столовой полная антисанитария, посуда не домытая, на тарелках остаются остатки пищи, постоянная нехватка столовых приборов, в столовой летают воробьи сервиса «0», ну еда сама не плохая разнообразия не много, ну на вкус не плохо, я бы даже сказала бы вкусно,единственное не подписано что где. Что касается бара возле басейна, притензий нет, персонал вежливый там, во многих отзывах пишут что дают только один стакан в одни руки... Это не так, бери сколько влезет, и кормят в баре тоже не плохо. Пляж от отеля свой, но не оборудован, завален бетонными блоками и торчащей арматурой, рядом идет стройка, лежаки и зонты бесплатно есть да, ну мы ходили чуть левее от отеля, а-ля дикий пляж, кому не нужны лежаки и зонты там отлично. Бассейн - не плохой, но через несколько дней после мощного дождика и отключение воды превратился в цветущий бассейн, его конечно почистили и отфильтровали, ну сколько было вылето туда хлорки это не описать словами.Территория пустая, мало скамеек, отсутсвие туалетов на территории, только в самом здании, либо подниматься в номер, это огромный минус. Анимация очень вялая для взрослых, для детей не плохая, детям нравитца.В общем писать можно долго... Ну что хочется сказать...никогда больше в жизнь не вернëмся в этот отель за эти деньги, это того не стоит!!!

Добавлено 25.07.24 00:01 (2 846 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)