Регистрация: 25.07.24
спасибо
июле 2024
07.07.24 - 14.07.24

Попали в точку при выборе отеля!

Мы были первый раз в Эмиратах с подругой, поэтому немного переживали за выбор отеля.

Сражу скажу, отель для спокойного отдыха без движухи.

Хоть мы и две молодые девчонки и хотелось бы отдохнуть поактивнее, мы знали, что выбирали и ни капли не пожалели.

Встретили нас прекрасно, персонал супер приветливый. Многие говорят на русском.

Читала некоторые отзывы, что было нечего есть и ходили в соседние заведения. Я не знаю, как можно было не найти на свой вкус: и супы и различные гарниры и пасты и шашлык и морепродукты, овощи на грили, различные салаты, фрукты. Вообщем нам было ну очень вкусно, питались только в отели за все время отдыха.

Море для меня идеальное, я не люблю холодное.

С утра до часу очень приятное, слегка прохладное, потом, конечно, нагревалось и мы уходили в бассейн плавать. Пляж чистый, но строительные работы слегка напрягали. Не из-за шума или грязи, а просто визуально портили картинку в море)

Вроде бы много людей в отели, но лежаки всегда есть свободные, в бассейне без толкучки.

За пределами отеля, как по мне, делать особо нечего. Но мы все равно выходили по вечерам прогуляться и заходили почти в каждый магазин освежиться, было очень влажно и душно, конечно)

Номера убирали, каждый день. В ванной постелили даже махровый коврик на 2 день вместо полотенца.!

Отдельное спасибо хочется сказать парню на ресепшене, не знаю точно как правильно все же его имя ( Notirberg как-то так) за быстрое решение наших проблем, так еще и за приятный бонус в конце отдыха!

Отдых нам очень понравился и этот отель я уже рекомендую своим знакомым и родным!

Добавлено 25.07.24 08:29 (1 581 символов в тексте)