Регистрация: 25.07.24
июле 2024
18.07.24 - 21.07.24

Проживание подтверждено документами

Отлично провели время!

Жили в нем 3 последних дня нашего путешествия по городам Каш-Фетхие-Олудениз. Начиталась отзывов, что за стеной отеля бесконечные ночные дискотеки. Нам повезло с номером, он был в самой дали и вообще ничего не слышно. Звукоизоляция со стороны улицы сделана хорошо, НО! со стороны коридора слышно каждый шорох. Надо доработать!

Огромный плюс - месторасположение. Справа сразу а101, и рядом море.

Номер достаточно большой, светлый, всё чисто. Убирались каждый день.

Море: пляж, как я считаю - боль Олудениза... Куча туристов, грязи, старых зонтов (за которые еще надо заплатить...). В общем очень грустно... Мы в первый день покупались, пришли со своим маленьким полотенцем просто и всё. А во второй день уехали на весь день на экскурсию (6 островов) на кораблике. Весь день в открытом море - отлично! НО, представьте себе, отплывает 15 кораблей, в каждом 150 человек и все заплывают в одну бухту... тоже такое себе удовольствие... Выбирайте такой кораблик, чтобы он как можно раньше уезжал и первым приплывал в бухты, чтобы потом не купаться с толпой.

А так, что мы бы делали там на море еще, не знаю, очень грустно, что так испортили пляж.

Дальше про отель. Персонал приятный. Убираются на территории очень хорошо - уж очень ухоженно. Бассейн тоже чистый, но хлорки....

У бассейна лежат одни европейцы, и все преклонного возраста. Поэтому в отеле спокойно - тоже огромный плюс. Никаких дискотек.

Завтрак: очень понравился! Это был наш 6-ой отель и здесь были реально достойные завтраки. Вкусный омлет, который готовят при тебе, с грибочками и сыром ммммм - очень вкусно. Еще жарили блинчики. Большой выбор сыров. Вкусная качественная колбаса для Турции. Соки как обычно - разведенные, но кофе вкусный.

Огромный минус, что не дают воду. Холодильник в номере стоит, но пустует.

И нет ни чайника, ни кружек - тоже считаю, что это упущение. Но можно попросить на баре.

Вай-фай работает только на ресепшене (и кстати неплохо ловит) и у бассейна, в номере не ловил. Было грустно((

Ставим 9/10. Достойно! Ходили в другие отели в Олуденизе, типа Кассандры и Фламинго. Да, там красивая территория - рай для глаз, но безумно маленькая (у Касандры например). А тут, прям большая и рядом с морем.

В общем советуем!

Диана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.07.24 11:16 (2 235 символов в тексте)