Регистрация: 02.07.14
Читательский охват: 1994
июле 2024

Хороший отдых в Фараоне

Вот и мы побывали в данном отеле. Перелет описывать не буду все стандартно. Приехали позже 14.00 так что заселение прошло быстро, номера нормальные ,большие , мебель «уставшая» но очень крепкая ни чего не отваливается , не сломано , все работает исправно ( сейф, холодильник, фен, телевизор, кондиционер). Уборка в номере ежедневно , воду ставили, полотенца меняли каждый день да и про постельное не забывали. Шампуня нет , к стене подвешен большой дозатор с гелем для душа , я им и голову мыла ,так как в ванной комнате был кондиционер для волос в небольших тюбиках ,его приносили по окончанию , что меня вполне устраивало, в таких же тюбиках был и лосьон для тела . С горячей водой проблем не было а вот электричеством, отключали периодически.

Питание : Вкусно и разнообразно. Перечислять всё не хватит страницы. Кто пишет что нет разнообразия я не знаю что вы дома едите. Фаршированная индейка и курица, разного вида говядина ,баранина ,выпечка а гарниров много , много .В первые в отеле увидела что подают кус-кус ( я его очень люблю) По вторникам готовят на гриле королевские креветки и крабы, очень вкусно. Единственное что мне лично не хватало это фруктов, бананы ,персики ,слива не до спелое ,зеленое. Арбузы давали раз в 3 дня по выдаче. Манго хотя вроде сезон, не было.

Анимация: Есть, хорошая ,все время на что то зовут , начинается с 10.30 с йоги и понеслось. По субботам в 11.00 в детском бассейне ,пенная веселуха (вечеринка язык не поворачивается)) по средам дискотека на пляже фаэр шоу , артисты приглашенные, по пятницам на ужин надо ходить чуть позже где то к 20.00 , в столовой арабская ночь, понять что она будет по тому что на рецепшен стоят аниматоры одетые в костюмы фараонов и цариц.

Море, пляж : Отливы, приливы причем такие мощные , при отливе на спуске с понтона воды по грудь взрослому человеку и вода становится горячей. Кто не уверенно плавает или деткам хорошо. Но и тем кто плавает хорошо есть место ,можно уйти на риф , там и глубина ,можно понырять, так же есть домашний риф с живностью, не плохой. Вдоль рифа натянут канат с буками так что на рыбок могут посмотреть все . Кто по лучше плавает уходят до конца рифа. Я побоялась , не совсем уверенный пловец но до конца пирса доплывала. Конечно это не Шарм эль Шейх , это надо учитывать при выборе данного отеля. Пляж большой места хватает всем , шезлонги занимать не надо ,шезлонги деревянные , тяжелые. Зонтики из дощечек а не тростниковые. Одно омрачало но к отелю нет претензий это то что при приливах и отливах прибивало из моря много мусора ,пластиковые пакеты , стаканчики. Сотрудники пляжа до открытия понтона собирали , но и отдыхающим оставалось , кто не ленился и кому было не все равно ,собирали.

Персонал весь доброжелательный , в барах ни кого не ущемляют , наливают полные бокалы , на пляже в баре стаканы пластик. Чисто, все время моют ,трут, все приборы и везде проходят термообработку в автоклавах.

Vadim оценил сервисы

понравилось всё
побольше фруктов
Добавлено 25.07.24 12:55 (2 923 символов в тексте)
Все отзывы Vadim Alimov (3)