Регистрация: 10.07.23
июле 2024
16.07.24 - 23.07.24

Проживание подтверждено документами

Очень достойный отель 3* с претензией на 4*.

Нам понравился данный отель и конкретно наша комната. Чисто (за исключением труднодоступных мест, типа ниши, в которой стоит мини-холодильник, её можно было бы протирать хотя бы раз в месяц, но кажется её совсем не протирают), уютно, есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, фен, телевизор (нашли один российский канал), гель для душа и шампунь. В отеле пять этажей (6 по-нашему) и минус первый, где находится столовая. Есть небольшой лифт.

Убирали каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Только постельное бельё, кажется, ни разу не поменяли за неделю нашего проживания там.

В самом номере нам было предостаточно места, не знаю почему пишут, что там не развернуться. Но очень плохая звукоизоляция, особенно в ванной комнате. В какой-то момент в соседнюю с нашей комнатой заселились русскоязычные женщины, и чего только мы от них не наслышались, а они видимо думали, что их никто не слышит, раз они нас не слышали (мы просто из туалета не общались) :D

Персонал, с которым нам удалось пообщаться, был достаточно вежливым, особенно один администратор, который говорил по-русски.

Завтрак достаточно разнообразный (особенно по сравнению с отелем 3*, в котором мы были в Кемере), но каждый день одно и то же: хлопья с молоком, яйца, луковые кольца, картошка фри, дыня, арбуз, разные виды сыра, колбаса, оливки, маслины, белый хлеб и симит (на которые можно намазать по-желанию масло, разные виды джемов, мёд или шоколадную пасту), огурцы и помидоры. Из напитков чай, вода, кофейный аппарат, в котором можно приготовить эспрессо, латте, капучино или кофе с молоком. Очень понравилось, что одноразовые стаканчики были бумажными, а не пластиковыми, и их явно выкидывали, а не пускали в повторное использование.

Улица, на которой расположен отель, достаточно грязная (как и весь город, в целом) и есть бомжи. Поначалу нас это напугало, но на самом деле всё достаточно безопасно, мы часто возвращались в отель к полуночи. Рядом есть большая станция метро и Мармарай (Еникапы), добраться куда бы то ни было сложностей не возникло. Недалеко в пешей доступности есть Migros Jet и большой ТЦ, где есть (MMM Migros, Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear, Sephora, Nike и т. д.).

Елена К оценила сервисы

бесплатные wi-fi мини-холодильник фен сейф и кондиционер биде и крышка унитаза с доводчиком. вежливый персонал ежедневная уборка номера и разнообразный завтрак.
отсутствие утюга в отеле одна маленькая урна в ванной комнате на весь номер отсутствие крючков для полотенца/одежды в ванной плохая звукоизоляция.
Добавлено 25.07.24 13:42 (2 195 символов в тексте)