Регистрация: 25.07.24
мае 2024
10.05.24 - 24.05.24

ОТПУСК МАЙ 2024

Не забываем, что это Азия)

Отель простенький максимально.

Ехали за красотой природы, а не инспекцией)

Читали-смотрели заранее, так что понимали куда мы едем.

Номер очень просторный, большая кровать+еще была односпальная, холодильник, чайник, кондиционер+вентилятор на потолке, есть еще большой шкаф, но мы им не пользовались, был весь в пыли, вещи и так было где разместить.

Выдавали полотенца, большие белые (не без дырочек:))), шампуней/гелей - нет, везем с собой, туалетная бумага по запросу, как и уборка в номере.

Если нужны тарелки(глубоких у них нет)/ложки/вилки, то без проблем можно было взять на кухне у ребят.

Вода горячая есть, но! если дожди, то горячей не будет, нагрев от солнца (но можно просить, чтоб включали бойлер, вроде как)

Расположение отеля прекрасное, прям на главной улице, все рядышком.

Не могу сказать, что было супер шумно, но берите на всякий беруши и будет вообще сказка))

Особой "живности" в номере не наблюдалось, но были подозрения на крыску/мышку и местного таракана или жука, не разобралась, еще в душе на стене было 10-минутное нашествие маленьких муравьев. Они как неожиданно появились, то так же и пропали и больше нас не беспокоили.

Персонал чудесный. Как хозяин, так и его ребята-помощники.

Улыбчивые, добрые и отзывчивые.

Хозяину везли нашу родненькую "беленькую" на презент, был очень рад)

Мы покупали фрукты, а ребята без проблем нарезали, помогали, объясняли..

Креветки один раз жарили нам и сами в номер приносили. В заведениях цену гнули за приготовление выше, чем стоимость самих креветок))

Мы были на завтраках. Всегда все стабильно: чай/кофе (не вкусный, но мы пили:), молоко (с молоком беда. но иногда везло и оно было свежим:), смузи (арбуз, манго, папайя. если видят, что выпил стакан, то без слов приносят еще один:), фрукты (бананы разнообразные, манго, папайю), омлет/глазунья, тосты, джем, масло.

Хозяин просто от себя угощал бананами, манго.

Когда уезжали, то он принес нам пакет манго с собой в дорогу)

Океан чудесный, тут нечего и рассказывать)

Не рисковали, питались в кафе на берегу, "сюрпризов" с пищеварением не было)

Вкуснейшие смузи, жареный рис, супы на кокосовом молоке..и тд и тд и тд.

На экскурсии ездили от Тимур-тур = @timur_tours, нашли в телеграмм. Все понравилось, очень хороший гид. Внимательный и заботливый, русскоговорящий. Хороший бус. Забирают от отеля минута в минуту, как было оговорено накануне))

Влажность на острове жуткая, имела неосторожность намочить джинсовые шорты.. мне, кажется, что мокрые они уехали и домой)

Все очень плохо сохнет. Когда были на экскурсии в центр острова, то в отеле в горах постельное белье было прохладным/влажноватым и было в целом не жарко, так что берите штанишки-кофточки-носочки, кто мерзляк, да и в целом спать не сильно приятно было)

В тук-туках, фруктовых лавках, с продаваками - торгуйтесь, не соглашайтесь сразу на ту стоимость, что они озвучивают)

В автобусах стоимость за проезд грубо говоря - сколько дашь) будет в руках 200руп. возьмут 200, будет 100, то и 100 огонек)

Если еще раз получится побывать на Шри, то я бы выбрала этот отель повторно)

karikarina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.07.24 13:50 (3 144 символов в тексте)
Все отзывы karikarina (1)