Регистрация: 09.06.10
июле 2024
22.07.24 - 04.08.24

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Даже не знаю,море спасло отдых!

Сейчас нахожусь в отеле.В Турции не первый раз ,поэтому есть с чем сравнивать.Если кратко:

1.отель старенький,номера разбитые,но жить можно,

2.убираются в номерах плохо,мне приходится таскать у уборщицы щетки и подметать после ее уборки дополнительно

3.в отеле,в лобби,в ресторане очень душно,ходишь весь мокрый.Кондиционеров нормальных нет.Стоят только напольные,но они не справляются с духотой и влажностью

4.Ресторан очень маленьких,поэтому в обед и в ужин все выстраиваются в советскую очередь,чтоб занять место в закрытом помещении,там чуть прохладнее,чем на улице,чтобы покушать.Первый раз такое вижу 😳

5.Отель на 98%русский,вообще такое ощущение,что я в Краснодарском крае,а не в Турции

6.Самое приятное это море.Тапочки можете брать,а можете не брать.Заход нормальный,камушки не острые.Я плаваю и так ,и так.

7.Рыбок не встречали,никто не кусает.

8.До моря идти 5 минут,по тенистой аллее.Нам нравится

9.На пляже продают кукурузу,соки,фрукты.Бесплатно:холодные напитки(кофе и чая нет),фастфуд (картошка,гамбургеры,нагетсы).Бар не очень чистый.

10.Море теплое,замечательное.

11.Лежаки нормальные,места вроде всем хватает.Только матрацы грязные(чистили сами).

12.По питанию:лучше приходить к началу открытия ресторана,так как потом мало что остается.Питание однообразное,в основном курица,бывает баранина,но она не очень вкусная(вонючая),рыба (типа тилапии) ,обычно или тушеная ,или жареная(тоже не очень вкусная),но есть можно.Короче с голоду не умрете,но разнообразия не ждите.

Итог:для сегодняшней ситуации сойдет,но больше сюда не поедем.Самый большой минус отеля это сервис(персонал старается).

Отель арендованный,управляет не собственник,отсюда и такое отношение.Сами понимаете какая цель у арендатора(тсс… деньги)

Если есть вопросы задавайте,постараюсь ответить.

юлия оценила сервисы

море
бар на пляже ресторан нет кондиционеров уборка комнат старые маленькие номера старая сантехника(у нас тек душ жили в главном корпусе) и так далее
Добавлено из отеля 25.07.24 14:24 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы юлия (2)