Регистрация: 28.08.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
06.06.24 - 16.06.24

Отель понравился, приятно удивились качеству отдыха

Отдыхали с дочкой 6 лет, в июне 2024 года. Отель очень понравился, хочется вернуться!

- Территория продуманная, все рядом, но нет скопления людей. Отель очень зеленый, много тени , сосен, воздух прекрасный. Легко переносить жару. Много лежаков по всей территории, как на пляже, так и у бассейнов, и просто под соснами (наш вариант, весь отпуск провели под соснами в тени).

- Пляж - просто супер! Песок, пологий вход, прозрачная вода. Дочка на море проводила по 2-3 часа - это впервые (до этого всегда просилась в бассейн).

- На территории несколько баров, ходить далеко не нужно, все под рукой. Бармены приветливые. Напитки все хорошие, качественные, есть импортный алкоголь, вино и шампанское нам понравились. Воды в холодильниках по всей территории, там же айран в баночках.

- Улица Сиде - отличная идея! Как большой фудкорт на любой вкус. Всего много, очередей практически нет (разве что за гезлеме).

- В ресторане комфортно, работает кондиционер, но в меру. Официанты обслуживают, приносят напитки и приборы. Со столами проблем не было, всегда найдется место.

- Питание хорошее, вкусно, выбор большой, всегда на обед и ужин говядина, рыба, курица, котлетки, через день баранина, креветки в виде горячих блюд с овощами, пару раз индейку давали. В общем вкусно, непреелось. Десерты хорошие. Арбузы - сладкие. Единственное - небольшой ассортимент фруктов, и почему-то редко были апельсины. Для детей отдельный зал, очень удобно. Там молочные коктейли в коробочках, и вкусное мороженое на ужин.

- аля - карт: ходили только в турецкий (он бесплатный) - не понравилось. Есть еще 3 платные аля-карт, мы не посещали.

- Анимация детская - супер! Очень - очень дочке нравилось, с большим удовольствием ходила в клуб. До обеда мы купались на море, после обеда она шла в клуб, после клуба перед ужином купались в бассейне. В мини клубе каждый день всякие квесты, задания, мастер классы - супер! Причем много мероприятий не только в помещении клуба, но и на территории отеля, детей водят есть мороженое, играют в подвижные игры и т.п.

- Анимация для взрослых. Днем не участвовали, по вечерам хорошие шоу на сцене, много профессиональных танцевальных коллективов. Иногда приезжают с концертами местные звезды, в эти дни очень много местных. Но мы не попали на концерт, наверное к лучшему. После вечернего шоу на пляже дискотека до 12, музыка неплохая. Есть диско клуб до 3 утра, но там мало кто танцует.

- Аквапарк - есть детский небольшой, и взрослый. Последний немного мне показался экстримальный, но я не большой любитель адринолиновых эмоций.

- Лунапарк - приятный, понравился, аттракционы платные, но недорого совсем.

- Номер - обычный, все работало, уборка ежедневная, мини бар пополняли каждый день.

- Кошки - есть, довольно много, но они не напрягали, жили параллельной жизнью, их только дочка постоянно фоткала, для нее дополнительный досуг.

- Контингент - есть русские, и европейцы, и местных много, особенно в выходные. В выходные в отеле заметно прибавляется количество отдыхающих, поэтому становится шумнее и суетнее, но нам это не мешало. И ресторан, и бары справлялись с наплывом туристов.

- Wi-Fi отлично ловит по всей территории.

- Спасатели очень внимательные как на пляже, так и у бассейнов, это большой плюс. Безопасность на воде контролируется.

- Весь персонал приятный, отзывчивый.

В общем, у меня положительные эмоции от отпуска, наша семья довольна. Хорошее соотношение цена/качество .

Если есть вопросы - пишите).

Юлия оценил сервисы

территория пляж море детский клуб
не нашли
Добавлено 25.07.24 14:54 (3 460 символов в тексте)

21:55 30.07.24

Здравствуйте! Есть ли в отеле лифт? Далеко ли от центра Сидэ?

09:54 31.07.24

Лифты есть, несколько, в разных частях основного здания. До Сиде (Античный Город и порт) недалеко, можно пешком вдоль пляжа прогуляться, или на автобусе - напротив выхода из отеля остановка. Пешком минут 20-25 по словам отдыхающих (мы не ходили сами, погода жаркая была, так и не собрались).

Все отзывы Юлия (15)