Регистрация: 07.03.14
июле 2024

Отдых был прекрасен.

Добрый день. Всегда читаю отзывы при выборе отеля и стараюсь писать сама. Начнём. Отдыхали в июле семьей, двое взрослых и двое подростков. Номер стандарт + доп.кровати. Приехали в отель в р-не 20 ч., номер дали быстро,проводили...первый этаж...заходим - две кровати разделённые тумбочке и все....впечатление,что нас не ждали в четвёртом...задаю вопрос где ещё две кровати, на что нам ответили- идите пока на ужин а за это время все сделаем. Отлично. Но почему нельзя было это сделать заранее??? Ладно,пришли с ужина - картина не поменялась...да и мы с трудом могли представить как можно было в этот номер поставить ещё полноценные кровати. Уставшие с дороги мы вынуждены были идти на ресепшен и за зелёную бумажку нам быстро поменяли номер ...в два раза больше предыдущего, но тоже с двумя кроватями))) в течении часа нам принесли ещё две кровати, потом постельное, полотенца...по итогу на четверых у нас было два одеяла, два больших полотенца и два маленьких)) сил ещё что-то объяснять и просить больше не было...русский понимают плохо (даже в дальнейшем при уборке и замене полотенец, приносили два,видя что номер на четверых). Это что касается сервиса. Убирались в номере каждый день, мыли полы, приносили чай, кофе, воду. Балкон нашего номера выходил на бассейн с горками и на нем хорошо работал wi-fi. Кондиционер работал просто отлично.

В это время в отеле отдыхает очень,очень,очень много местного населения....наверное 85% (как нам потом объяснили у них каникулы и поэтому их так мног)...сначала было очень не привычно...кругом их довольно громкая речь, женщины,у которых видно только глаза,много детей...но потом привыкли...днем они в основном все в бассейне, а мы на море).

Территория отеля красивая,большая...персонал вежливый, с хамством не столкнулись. Море это отдельная тема. Оно шикарно. Риф потрясающий. Идти не так уж и долго...после приёма пищи самое то. На пляже постоянно убирают, есть где перекусить (чай,кофе, выпечка), с 13 до 15 ч. - пицца,макароны, сендвичи и т.д. Анимация ненавязчивя абсолютно - русская девушка Милена и местные парни. Милена приятная для общения, посоветует и подскажет что интересует (мы у неё даже покупали фунты за рубли). На пляже есть два магазинчика,там можно купить обувь для купания,маски и одежду. За территорией тоже есть куда прогуляться.

Питание в отеле выше всех похвал, ресторан небольшой,но два этажа, мы предпочитали кушать именно на втором, там очень спокойно. Всего всегда хватало, на раздаче давали столько, сколько вам надо. Голодными не останетесь)

Брали экскурсии в отеле - проблем не возникло, даже поторговались.

Отель полностью оправдал наши ожидания, ехали в первую очередь на море и тут ещё бонусом такой шикарный риф. А вообще,как настроиться на отдых,так он и пройдёт.

ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.07.24 15:04 (2 754 символов в тексте)