Регистрация: 25.07.24
июле 2024

Отдых в парк отеле Porto Mare

Отдыхали семьей во второй половине июля 2024 г. Парк-отель "Porto Mare" - отличное место для проживания и отдыха. Он совершенно не воспринимается как новое место, к которому надо привыкать - сразу же настолько ложится на душу, что уезжать из него просто не хочется. Номера и все помещения отеля оформлены с большим вкусом, в номере имеется все необходимое для уютного и комфортного проживания. Виды с балкона 4 этажа просто завораживают! Имеется удобная и вместительная надземная парковка для автомобилей. В ресторане очень вкусно кормят, при этом каждое блюдо оформлено индивидуально - очень красиво. Особо стоит отметить прекрасные условия для отдыха с детьми, в отеле есть все условия для их плодотворного, оздоровительного отдыха и развлечений! Но главное -это люди, которые работают в отеле и окружают гостей своей искренней заботой. Огромное спасибо всему персоналу парк отеля, особенно администраторам которые легко и непринужденно решали все наши вопросы, работникам ресторана, поварам, техническому персоналу за идеальную чистоту в номерах и во всем парк отеле. Можно пройти прекрасный квест для всей семьи! Спасибо за каждый день прекрасного отдыха. Очень хотим вернуться в Алушту и только в "Porto Mare"!

всё в описании
их нет
Добавлено 25.07.24 15:41 (1 238 символов в тексте)

19:00 26.07.24

Дорогая Вера!

Благодарим вас за Ваш выбор отеля и высокую оценку Нашей работы!

Благодарим, что вы отмечаете отдельную работу наших подразделений и за Ваши рекомендации!

Мы будем ждать Вас снова!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍