Регистрация: 22.03.19
июле 2024
07.07.24 - 13.07.24

отдых в эмиратах

Отдыхали парой, в начале июля 2024

Начну наверное с самого большого разочарования - это море. Его там просто нет. Отель находится на насыпном острове как бу-то в форме подковы и расположен так, что его пляж выходит на внутреннюю часть "подковы", то есть по сути ты плаваешь в небольшом соленом озере. Сам залив выходит на другую сторону и подхода к нему нет. Так что гештальт с морем не закрыт(

Песок - это мелкая, а местами и не мелкая ракушка, вход в воду немного болезненен. Ничего особо интересного в воде нет, только немного крабиков, видели один раз маленькую морскую звезду

На пляже всегда можно найти лежак, с этим проблем нет, пляж в целом чистый, бар есть.

Бассейн чистый, но я считаю очень-очень маленький, для такого большого отеля. Бар у бассика есть, играет музыка, анимации, как таковой нет, пару раз водная аэробика и бачата/сальса.

Лобби большой, но вечерами, когда все после ужина хотят посидеть послушать живое пение или саксофон пропустив коктейль - места практически не найти.

По питанию - всё достаточно разнообразно - говядина, курица, кальмары, мидии, креветки, офощи, хумус,пицца, веганская еда - всё всё есть. Много фруктов. Конечно, всё всегда приедается, но сказать, что нет выбора и все однообразно - точно так не скажу) К столовой вообще претензий нет, там все молодцы сотрудники, убирают быстро, готовят вкусно.

По алкоголю - все напитки качественные и коктейли делают вкусные, по системе всё включено алкоголь наливают с 12ти.

Сам номер нам достался просторный, не ушатанный, на 6 этаже с видом на бассейн (только номера с видом на бассейн имеют балкон, все остальные, которые выходят с видом на нормальный залив - они без балкона). Убирались плохо, пропылесосили может всего один раз, пастельное не меняли, чай/кофе не докладывали, только если подойти и попросить, так же с туалетной бумагой)) Звукоизоляция плохая

И при заселении имейте ввиду, что очень велика вероятность, что вас не заселят прям раньше их указанного времени, но браслет могут выдать раньше и вы сможете пользоваться баром и рестораном. Мы были в отеле в 8 утра и ждали свой номер до 15:00(( Благо браслет нам выдали в 11

Выезд в 12:00, вам срезают браслетик и вы уже не сможете попасть на обед, который начинается в 12:30.

На ресепшене работают отличные ребята, помогут решить ваш любой вопрос быстро и качественно.

martinii09-592 оценил сервисы

интерьер еда бар доброжелательный персонал
пляж(
Добавлено 25.07.24 15:52 (2 337 символов в тексте)