Регистрация: 27.06.24
спасибо
июле 2024
13.07.24 - 21.07.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель в Аджман для отдыха

Отель заслуживает твердой 4*!!! Наш отдых прошел на ура! Очень профессионально и четко работают менеджеры на ресепшн, клининг был безупречен ( наш номер 1206 убирал ежедневно парень, к сожалению, не вспомню его имя). Локация порадовала, всё рядом...хочешь, вправо, супермаркет...хочешь , налево пойдешь, ТЦ минут 8 ходьбы от отеля неспеша , можно купить хороших духов на 2 этаже ( типо нашего Летуаль), детских вещей, недорогой одежды местного бренда ( пижамки, пляжная одежда разная, футболки, брюки, в т.ч.классическая одежда-офис), сумки, рюкзаки, чемоданы, игрушки ...и, всё относительно Дубая, недорого. Есть спортивная одежда и обувь. Возле отеля,налево, много разного фасфуда.

Есть трансфер в 14.45 до 21.00 бесплатный в Дубай молл, но....есть такая ситуация, туда уже в 14.15/14.20 пол автобуса занято, к отправлению, не все смогут уехать....а обратно, чудесным образом, желающих уехать туристов, ещё становится больше и "кто не успел, тот опоздал")).

Пляж чистый, с белым песочком, очень пологий вход...детям рай! Шезлонгов всем абсолютно хватает, хоть в какое время приходи( пляж работает с 7:00 до 19:00), но рядом вход есть и на бесплатный, городской пляж , там...хоть до ночи закупайся).

Питание разнообразное, рыба, морепродукты, мясо курицы, мясо говядины, фрукты, обалденные пирожные, лепешки, всё в полнейшем достатке( рядом отель Рамада, туристы говорили, что питание у них и сервис, намного проще чем у нас). Вообщем, есть желание вернуться в данный отель. Всем спасибо, кто сделал наш отдых, действительно, отдыхом!

P.S.пожелание к некоторым женщинам, девушкам -одеваться скромнее, не забывать надевать платья подлинее в ресторан...всё таки в мусульманской стране, а не в Анапе)).

кОасан лГзанувоа оценила сервисы

пляж в шаговой доступности много свободных шезлонгов в любое время приветливый персонал идеальная уборка номера вкусное приготовление блюд отличная локация приятный парфюм на всех этажах и в лобби.
минусов не увидели.
Добавлено 25.07.24 16:53 (1 710 символов в тексте)