Регистрация: 23.06.17
спасибо
июне 2024
09.06.24 - 17.06.24

Прекрасное маленький отель

Прекрасный небольшой отель. Чистый, уютный, с продуманным интерьером.

Персонал приветливый и доброжелательный.

Хочу описать один эпизод для иллюстрации: решили посетить местную ярмарку, сотрудник на ресепшене подробно описал дорогу и даже нарисовал схему. Метров через двести нашего пути остановился сотрудник отеля (был на машине, узнал нас по браслетам) и довез до ярмарки. А обратно нас довез сотрудник хамама Мустафа. Мелочь, а приятно. И показательно!

Хамам заслуживает отдельного упоминания. Обязательно попробуйте массаж, в отеле работают очень квалифицированные специалисты. Курс массажа очень украсил наш отдых.

Еда в отеле не отличалась слишком большим разнообразием непонятных салатов и закусок, которым зачастую изобилует турецкий шведский стол, все предлагаемые блюда были вкусные, свежие и качественные. В июне из фруктов были арбузы, яблоки, сливы, пару раз черешня, персики, дыня. Приятные вино и пиво. Крепкий алкоголь не пробовали.

Номера небольшие, уютные. ТВ, фен, удобные кровати, холодильник, кондиционер, балкончик.

До пляжа 5 -10 минут. Пляж чистый , галечный (берите спец. обувь, если больно ходить).

Море волшебное, лежаки и зонтики в необходимом количестве.

Ни в ресторане, ни у бассейна, ни в холле, ни на пляже никогда не было проблем с лежаками, местами на диванчиках, ни разу не приходилось что-то заранее занимать, оставлять полотенца…. Всего как бы немного с избытком.

Отдыхающие как на подбор интеллигентные и культурные люди. Многие приезжают в отель не первый раз.

Особенности отеля , которые нужно иметь в виду: нет анимации , водных горок и развлечений для детей , поэтому в отделе и нет публики с детьми.)))) На пляже нет бара, замена пляжных полотенец платная, вай-фай бесплатный на первом этаже.

Администрации отеля хотелось бы посоветовать предусмотреть сушки на балконах.

Сам поселок с красивой набережной для прогулок, чистый, весь в цветах, есть где прогуляться. Ну и конечно всюду магазинчики.

Все было прекрасно, никакая мелочь отдых не омрачила, всячески рекомендую отель взрослым отдыхающим без детей.

Наталья оценила сервисы

всё
нет
Добавлено 25.07.24 18:03 (2 094 символов в тексте)