Регистрация: 30.08.17
июле 2024
01.07.24 - 07.07.24

Отдохнуть можно

Много писать не буду. Постараюсь вкратце. Приехала одна с ребенком 9 лет.

Был поздний прилёт, заселились быстро, накормили сытно.

Номер попался со старой мебелью и сломанной сантехникой, но рабочей. Вода текла слабо, мыла в душевой в дозаторе не было и не пополнялось. Кондер работал нормально. В номере были грязные стаканы и кружки и была пыль. Уборка номера проводилась ежедневно, особо не разглядывала, но кровати были заправлены.

Территория не большая, есть две стороны с бассейнами. Зона с анимацией, где показывали мультики для малышни, как кинотеатр на улице. Там же можно покурить кальяны- за отдельную плату. Анимация никакая и она только для лялек. Для взрослых не было ничего. Вечером в отеле скукота. Ежедневно по вечерам ходит автобус от отеля до старого города и рынка, но все приставучие, как на таганском рынке. На пляжи тоже ходят автобусы каждые два часа. Пляж песчаный это бухта, пляж коралловый отдельно. Море божественно тёплое и чистое, рыб много на коралловом пляже. На пляжах есть бары и на коралловом пляже ресторан , где можно пообедать нормально. На песчанном обед это только фри и булки для бургера с котлетами. Отношение в отеле к русским хуже, чем к англичанам, а их там бОльшая часть. Русских %30

Погулять возле отеля негде.

Поэтому для тусовок будет скучно. А так отдохнуть недельку, для тех кто хочет спокойно без движа, вполне сойдёт. Еда была нормальная, вкусная, мясо , рыба каждый день. Мороженое давали в обед в отеле, арбуза не было ни разу. А так голодными не были. Кофе всегда можно попить в лобби баре. Вода в номере пополнилась ежедневно по 1.5л на человека. Так же есть куллер с водой в том же лобби.

В целом нам понравилось. Поэтому ставлю оценку 4, но с натяжкой.

Поездка до моря не напрягала.

Номер стандарт

Детский бассейн

Коралл бич

Коралл бич

Катенька оценила сервисы

еда напитки чистота. вежливый водитель автобуса.
бармены недовольные в отеле. грязные стаканы в номере. отсутствие мыла.
Добавлено 25.07.24 18:15 (1 751 символов в тексте)

10:39 26.07.24

Уважаемая Мария!
Спасибо что нашли время оставить отзыв о прошедшем отдыхе. Нам исключительно важны все комментарии наших гостей, как положительные, так и отрицательные - они позволяют нам улучшать качество обслуживания и совершенствоваться.
Мы всегда рады выслушать замечания и сделать все возможное для их устранения. Поэтому мы были бы признательны Вам и всем остальным гостям, если бы Вы информировали нас на месте незамедлительно.
Надеемся, что в будущем вы дадите нам еще один шанс изменить представление о нашем отеле в лучшую сторону.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

Все отзывы Катенька (6)