Регистрация: 01.08.21
01.07.24 - 13.07.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Прекрасное море. Нормальное питание. Семейный отель

Отдыхали в июле 2024 года трое взрослых и один ребенок 8-ми лет. Отель выбирали основываясь на близости к морю, бассейнах, для удобства отдыха с ребенком. обо все по порядку.

Перелет. Заказывали тур на Онлайнтурс еще в январе 2024 года. Оплачивали сразу. Перелет чартерный. Уральские авиалинии. Перелет неудачный как в Турцию. так из Турции. Аэропорт Анталья был похож на цыганский табор: негде присесть, народу не протолкнуться. Вай фай только 30 минут бесплатный. Забастовка турецких авиадиспетчеров сделала свое дело: превратила начало отдыха в сущий кошмар, а авиакомпания- перевозчик поставила жирную точку в этом ужасе. Никогда больше не полечу "Уральскими авиалиниями"! Туда летели, время задержки скоротали в бизнес зале. Из Турции задержка была на 5 часов, в бизнес зал невозможно попасть, потому что не стояла регистрация на рейс. А потом уже не было смысла. И это только на Уральских авиалиниях. И всех все тип топ, кроме нас, несчастных!

Трансфер. СУПЕР!!! До отеле и обратно были мы одни (4 человека) в микроавтобусе "Мерседес".

Заселение и номер. КОШМАР. Приехали мы ночью, дали, якобы, семейных 2-х комнатный номер. На самом деле это одна комната, отделенная перегородкой, с приставным продавленным креслом 80-х гг. 20-го века, в темном закутке кровать без окон, со сломанным холодильником. Как мы потом поняли, они селят туда всех, у кого 2-х комнатные номера по ваучеру, чтобы за переселение потом брать деньги. Утром мы потребовали от администратора переселения, согласно нашему ваучеру. поставили в известность нашего гида. После скандала мы получили НОРМАЛЬНЫЙ 2-х комнатный номер во 2-м корпусе на 4-м этаже. НИЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ. УБИРАЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЮТ С БОЕМ. Но в Турции в 3,4 именно так. ПОСТЕЛЬНОЕ НИ РАЗУ НЕ МЕНЯЛИ ЗА 13 НОЧЕЙ ПРОЖИВАНИЯ. Осадок остался неприятный.

ПИТАНИЕ. Хорошее. Много фруктов: черешня, дыни, арбузы, виноград, абрикосы, персики, сливы. Очень вкусные торты и пирожные. Праздник был какой то национальный. приготовили торт мороженое. Очень вкусный! Респект кондитеру. Ресторан (БОЛЬШЕ СТОЛОВАЯ) оставляет желать лучшего. ПРОВЕРЯЛИ НА ЧИСТОТУ ВИЛКИ. ложки, тарелки. Отдавали перемывать. С чистотой у них проблема. При том что очень много детей.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Анимация, аквааэробика, турецкие ночи, дискотеки, в т.ч. с выездом в Сиде, выступления артистов. Всего хватает. Но вот стулья к сцене надо носить самому!!!!

МОРЕ. ПЛЯЖ. Море сказка! И не уходил бы! Полотенца только под залог 5 евро. Мы привозили свои. Особенность: утром рано застилают полотенцами лежаки, потому что не всем хватает. А деревянные домики распределяет смотритель пляжа за определенную цену или кто понравится)))) У бассейна с горками та же история. Делайте выводы.

В целом отдых удался! Но больше в этот отель не поеду.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 25.07.24 18:28 (2 769 символов в тексте)

10:33 04.08.24

Добрый день, подскажите,пожалуйста, есть ли на пляже бар, подают ли там что-то из алкоголя и еды? Спасибо.

17:37 05.08.24

Здравствуйте, Юля. На пляже бара нет. Все очень скромно