Регистрация: 26.05.13
спасибо
июле 2024
02.07.24 - 12.07.24

Шикарный отдых, если не обращать внимание на небольшие нюансы!!!

Прилетели семьёй 2 июля, с комфортом добрались до отеля на индивидуальном трансфере от Пегаса, примерно в 10 утра. Сходили на завтрак и пошли осматривать территорию, к часу заехали в наш номер категории Комфорт сьюит 3112. Через 30 минут, мы поняли, что в номере не работает один из кондиционеров( мастер его починить так и не смог), из душа вытекает вода в коридор и из канализации летят комары! Сообщили об этом на ресепшн и, на наше счастье, нам меняют номер на family 😁.

Плюсы ➕️

Номера и сам отель после полной реновации, стильный и современный, территория шикарная, огромная и очень зелёная, море чистейшее, виды на горы радуют глаз, пляжная полоса огромная, нет проблем найти свободные лежаки, еда вкусная и разнообразная, большой выбор фруктов, напитки, мороженое, импортный алкоголь, коктейли, вечерние шоу несколько раз были очень достойные, особенно, впечатлило шоу дронов и ещё ребята с велосипедистом😀, прекрасный СПА, шоколадный час, приветственный стол с шампанским🔥

Минусы➖️

уборка в номере, нам не повезло с бригадой, у нас только мусор выносили регулярно, да постельное с полотенцами меняли, правда забывали несколько раз, то одно, то другое полотенце доложить🤪, пыль, зеркала, раковину и балкон ни разу не помыли. Ресепшн и гестрилейшн просьбы записывает, но не исполняет🤷‍♀️, подходила несколько раз на счёт более качественной уборки, просила 4 раза швейный набор, три раза напоминали про годовщину свадьбы и ТА пометку делала - НИЧЕГО! Анимация детская и взрослая, в течении дня, никакая, не хватает команды заводных и заинтересованных ребят.

Тем не менее, нашей семье, никакие минусы не мешают прекрасно отдохнуть и, в общем и целом, мы отлично провели время!!! Возвращаться дважды в один и тот же отель мы не любим😁, но Мовенпик могу смело рекомендовать туристам без претензии на люкс 👍

Юлия оценила сервисы

Добавлено 25.07.24 19:11 (1 925 символов в тексте)