Регистрация: 25.07.24
Отдыхала В одиночку в
июле 2024
12.07.24 - 22.07.24

Отдых вдвоём с ребёнком

Отдыхали с сыном с 12 по 22 июля. Отель удачно расположен в новом районе Хургады, есть где прогуляться, магазинчики, аптеки. Территория небольшая, но важно, что первая линия, море близко. Есть лагуна, можно поплавать, но не очень глубоко, что важно, для отдыха с детьми. На территории несколько бассейнов, достаточное количество лежаков, занимать не нужно заранее, места хватает всем. Анимация хорошая, днем спокойная, вечером разные шоу, для детей ещё в 16:00 различные проводили мероприятия:фестиваль фруктов, пенная дискотека, краски холи и др. По поводу еды: голодными не будете, но все таки разнообразия мало, по пятницам была рыба на гриле и морепродукты(креветки, крабы),вкусная выпечка и сладости. Приятное белое сухое вино, не кислое, пиво бутылочное. По номеру: обычный, нам достался с видом на пустырь(частично видно было море) не "старая" мебель, вода была всегда, пополняли каждый день минибар(кола, спрайт, сок и вода), уборка хорошая, за шоколадку Алёнка, отличная! Постоянно крутили для нас разные фигурки, мыли пол даже на балконе. В отеле отдыхают преимущественно европейцы и египтяне. Персонал вежливый, стараются. Вайфай в номере слабый, в лобби отличный. Мы остались довольны отдыхом несмотря на небольшие недочёты.

первая линия удобное расположение пополняемый мини бар вкусная выпечка и сладости были в разных отелях здесь самые вкусные бургер и картошка в снек баре интерксная анимация отзывчивый персонал.
бассейны чистят не каждый день и делают это поздно когда люди уже плавают. запах канализации местами присутствует номер 518 этот запах ощущается пр выходе на балкон. из мяса курица и говядина практика что не съели вчера сегодня просто в др.виде подают. не новое постельное(есть катышки).
Добавлено 25.07.24 19:38 (1 245 символов в тексте)

09:20 26.07.24

Дорогая Анастасия,

Нам очень приятно прочитать Ваш прекрасный отзыв о недавнем пребывании в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada, и мы хотели бы выразить Вам большое спасибо.
Мы рады, что Вы отлично провели время с нами. Нам очень приятно, что наша команда сделала Ваше пребывание приятным.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить лучшие воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.