Регистрация: 04.07.24
июле 2024

Рекомендую и полезное инфо про нюансы.

Перелёт: Летели 04.07.2024г. от т/о Анекс; сразу хочу предупредить,что хотя в бронировании стояли Turkish Airlines, но как оказалось,что это не те Turkish к которым мы ранее привыкли. Т.е. Самолет очень маленький и самое главное в самолете не кормили!!!и соответственно ни о какой алкогольной продукции и речи не могло быть.Просто вода,круассан и всё!!!Уточняйте перед бронированием в агентстве этот момент т.к. мы видели,что заявлены данные авиалинии, а как оказалось, что они есть в эконом-варианте)Но это упущение турагента.

Трансфер: Был Экспресс; заезд в 2 отеля.Так и было.Это очень удобно и быстро.

Заселение: При входе около ресепшена есть зона отдыха с вкусняшками+шампанское+вода.Мы приехали в 08:00 примерно и настроены уже были,что ждать придется до 14:00.Но нам сказали,что погуляйте,позавтракайте и к 10:00 заселят и так и есть.Заселили в 10:00.Без предложения каких-либо доплат.Мы были без детей в 2-ом.На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал. Засели в номер категории Номер Делюкс около ресепшена.В номере 2-х спальная кровать.Очень удобная.Подушки (4 шт.) тоже прекрасные.Все белье белоснежное! В номере есть все средства для душа для бритья.Зубная паста,станок.Фен.2 халата и что мне понравилось 1 халат на мужской размер и 1 халат для женщины.Холодильник наполнен:Пиво (Efes),снэки,шоколадки,соки,вода.И каждый день все пополняется.Кофе так же и чай.В номере есть чайник.

Утюг: Очень много запросов и отель не отвечает про этот нюанс. Утюг бесплатно предоставляют! Вы звоните на ресепшен по телефону из номера.Просите принести в номер и они предупреждают,что сейчас горничная принесет на 1 час. И так мы брали без проблем каждый день.

Питание:Мне всегда так интересно читать отзывы,кто пишет,что еда не такая разнообразная и конечно хочется еще))))) Люди,Вам мало,что ли?Чего еще?))) В отели были раки,крабы,креветки,белая рыба,красная рыба,говядина,курица,перепела,суши и т.д. Столы ломятся и всегда есть выбор на любой вкус!!!Есть отдельные столы для фитоняшек))Отварное мясо,овощи,крупы.Детокс напитки на отдельном столе.Прекрасные каши 5 видов!На воде и на молоке.Всегда есть 2 вида супа не зависимо завтрак или обед.С топпингами (зелень,сухарики,сыр).Везде делают прекрасный кофе по-восточному и не только.Из свежевыжатых соков был апельсиновый.Есть ресторан аля-карт.Стоимость 25 евро/чел.Не ходили.Хочу отметить прекрасную кофейню на 2 этаже около бассейна. Там подают пирожные,которые отличаются от общего ресторана!Она открывается с 11:00.Рекомендую.

Питание детское. Есть стол с пюре в баночках,сухие смеси на выбор с известными марками.Йогурты.И всегда в постоянном доступе в любом ресторане.Мороженое в неограниченном доступе.

Алкоголь: Весь импортный.Джин Bombay Sapphire.Виски Chivas.Шампанское тоже импортное(не помню название т.к не было сладкое,а все полусухое или сухое) Делают прекрасные коктейли.Вообщем к алкоголю вообще вопросов нет.

Территория: Очень зеленая и чистая. Бегают цесарки смешные.И в последний день увидели 2-х черепах.Везде стоят указатели.Не потеряетесь)

Аквапарк: Отличный без очередей (хотя отель был весь заселен).

Анимация детская: Отличная.Хотя были без ребенка.Но видели со стороны,как прекрасно аниматоры занимают детей и родители тоже имеют возможность отдохнуть и позагорать.Есть детский клуб закрытый! до 22:00 вроде.Проводят спектакли и всевозможные развлекательные игры.С ребёнком обязательно бы поехала в этот отель.

Море: прекрасное и чистое,а те кто пишут,что грязное и мутное,,,ну,простите,но отель не влияет на шторм,который взбаламучивает море и тем самым оно становится на несколько дней не прозрачным. Есть пирс со спуском и душем.

Лежаки: Вот что меня приятно удивило,что при 100% загруженности было масса свободных лежаков и не нужно занимать в 7 утра,чтобы было место.Так же персонал следит за полотенцами,всегда забирают с лежаков,чтобы просто так не занимали место,если нет личных вещей конечно рядом.Около бассейнов конечно тоже всегда есть свободные лежаки,но если Вы хотите именно рядом или чтобы было солнце на время загара,то можно положить кепку и лежак будет за Вами без проблем.Вот,кстати,касательно личных вещей это большой + т.е. я оставляла сумку с телефоном,оставляли наушники и т.д. и все было на месте.Потеряли во время анимации дорогостоящие очки в бассейне и думали,что уже попрощались с ними,но обратились к персоналу бассейна и нам их вернули.Так же забыла хорошую кепку на лежаке вечером и на утро она лежала там же где я ее оставила!

P.S. Персоналу отеля большое спасибо за Ваш труд и старание,чтобы всем было комфортно. А дорогим отдыхающим хорошего настроения и не искать минусы с лупой в глазу)))

Марина оценила сервисы

Добавлено 26.07.24 09:14 (4 646 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)