Регистрация: 26.07.24
июне 2024
25.06.24 - 03.07.24

Проживание подтверждено документами

отель по рекомендации

Начнем по порядку, как мы попали в этот отель. Отель порекомендовали друзья, до этого мы всегда отдыхали в Кемере. И по рекомендации друзей решили приехать в Белек.

Заселение: В отель приехали поздно вечером. Номер получили очень быстро, хотя совсем этого не ожидали.

Номер: обычный стандарт, в нём большая двуспальная кровать, для ребенка дополнительно евро-раскладушка. В комнате минибар и сейф бесплатные, минибар пополняют каждый день. Один день не пополняли потому что мы спали в обед, но один звонок на ресепшен и пришли еще раз. Сантехника работала исправно, никаких проблем с этим не было.

Уборка: полотенца меняли каждый день. Белье раз в три дня. Попросили халаты, их нам сразу отправили. Горничная молодая, знает свою работу, убирается отлично. За это ей спасибо большое

Еда и напитки: в ресторане очень большой шведский стол, есть все. Курица, говядина, морепродукты, вкусные супы. Арбуз, грейпфрут, яблоки, апельсины. Турецкие десерты. Нона бар и ресторан работают круглосуточно, можно поесть на протяжении всего дня. Есть кондитерская и гриль-ресторан. Из-за загруженности отеля не смогли попасть в а-ля карт ресторан, но ничего страшного, погода очень жарко, а рестораны под открытым небом. Очень вкусное мороженое подается до пяти вечера, в упаковке, что очень порадовало. По всей территории отеля есть бары, с достаточно хорошими напитками.

Один раз сходили с мамой в спа. Услуги там очень понравились. Территория отеля очень большая, ухоженная и зеленая. В конце отдыха решили отказаться от общего трансфера от агентства. Заказали из отеля индивидуальный за 60 евро, было очень комфортно, всем советую.

Не очень хотелось менять регион для отпуска, но по рекомендации друзей все же решились, хоть и было страшно. И отдых прошел на ура.

Добавлено 26.07.24 09:16 (1 774 символов в тексте)