Регистрация: 07.05.15
01.07.24 - 15.07.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Первый раз в турецкой 3*

Отдыхали в Турции 6 раз, но впервые в тройке, по системе всё включено. До этого только в пятерках. В самой Анталии второй раз.

Размещение: приехали в отель в 8 утра. Быстро дали браслеты и пошли на завтрак. Но номер дали в 10.00. На ресепшене есть Наташа хорошо говорит по-русски. Ночью дежурит молодая девушка, только по-английски можно общаться. Но администраторы доброжелательные.

Номер: нам просто не повезло… нам дали номер 402. Как клетка. Три раздельные кровати, без балкона. Холодильник не работает. Мы, трое взрослых чувствовали себя некомфортно. Душевая с санузлом, тоже маленькая, и там всегда жарко, нет вентиляции. В номер принесли сушилку, но она предназначена для балкона. Приходилось сушить на дверях, ручках дверных… уборка по запросу, после обеда. Смена полотенец тоже по запросу. Лучше берите с собой свои принадлежности для душа. Тут есть, но шампунь не мылится, дают один раз при заезде и всё.

Питание: система все включено. Наш турагент сказала, что этот отель лучшая тройка в анталии. Поэтому не буду говорить ничего про питание: только скажу, что однообразное в прямом смысле. Завтрак: омлет, сыр, колбаса, вафли. Обед: курица и говядина, бывает индейка. Картофель фри, либо тушеный картофель, всегда рис, овощи. Ужин примерно такой же. Фруктов практически нет. Твердые персики, абрикосы, арбуз, иногда дыня. Мы ходили за фруктами на рынок. Рыба бывала но за 2 недели раза три. Бар в лобби работает до 22.00, потом платно. Но если время пинам пиши, барине работает, потому что не хватает сотрудников. В целом еда нормальная, голодные возможно не будете, если вы не привередливы.

Инфраструктура отеля: территории нет. Лишь маленький квадратный бассейн 10х10, два столика у бассейна. Лобби просторное. Как я уже писала сотрудников мало. Один человек и бармен и официант и ресепшионист. В столовой очень быстро убирают у вас пустые тарелки, некоторые даже не спрашивают и могут забрать прямо из-под вашего носа. Поэтому лучше тарелки ставить на край стола. Персонал очень видно устает. Порой им даже трудно быть улыбчивым.

Пляж: море это единственный больший плюс отеля. Пляж находится через дорогу буквально метров 50-100. Но он я как поняла принадлежит ресторану Sunshine. Этот ресторан не относится к отелю. Скорее всего отель выкупает лежаки для отдыхающих в этом ресторане. Персонал пляжа безразличный и наглый. Лучше с ними не вступать в общение. Их главная задача продать места и лежаки сторонним туристам. Поэтому если вы придете утром до 10.00 вам места дадут в самом конце и не очень удобные. Потому что места получше как они говорят это платные. Но если прийти в обед, то окажется что платные места стали уже бесплатными. И вы спокойно можете на них разместиться. Со своими напитками нельзя, кроме воды. Но если вы придете со своими напитками, вам будут мило улыбаться сотрудники Sunshine, но как только сядете на лежак, эти де сотрудники подойдут и начнут требовать ваш номер комнаты, чтобы штраф прислать. С нами такое было. Но мы обморозились. И стали сами на них напала и, сказав, что если нельзя, почему тогда на входе не написано ничего и нас пропустили? Ответить им было нечего. Но осадок остался. Будьте с ними осторожнее. Единственный приятный сотрудник на пляже это молодой высокий кудрявый парень, Эмирхан. На нем атмосфера и держалась только. На пляж приходите по талону, который берете каждый день на ресепшене. Полотенца на пляже не дают. Но мы брали из номера, слово никто не сказал. Море очень понравилось, кристально чистое и прозрачное. После обеда всегда были волны, но всё равно купаться можно. Глубина начинается буквально сразу через шагов 5-10.

Расположение отеля: ну что сказать, не самое удобное. Магазины находятся в 1,5-2 Км от отеля на соседней улице. Знаменитые торговые центры, все в старом городе, нужно ехать либо на автобусе, 20 лир с человека либо на такси, 10-20 долларов.

Главный вход в отель

Вход в море

Столовая

Столовая

Yuliya оценила сервисы

море маленький соотношение цены-качества для анталии
сотрудники пляжа скудная еда
Добавлено 26.07.24 11:34 (3 849 символов в тексте)

14:27 04.08.24

Добрый день. Чайник в номере есть? ( и чашки). Утюг в отеле есть?

14:29 04.08.24

Добрый день
Ничего нет в номере! Кулер есть в лобби круглосуточно можно пользоваться. Утюг можно наверно попросить на ресепшен, но я уверена, что даже если он есть, то платно

14:32 04.08.24

Спасибо за отклик. Купили тур в этот отель.Теперь думаем, что надо брать с собой).

15:51 04.08.24

Мы ничего не брали, кроме средств личной гигиены. Стаканчики пластиковые есть в лобби рядом с кулером. Просто там, где вода горячая, она не всегда горячая. Утюг мне не нужен был как и фен, поэтому я не задумалась даже об этом. Полотенца пляжные не дают, возможно я бы их взяла, потому что из номера неудобно брать. И меняют полотенца по запросу.

20:04 04.08.24

Да, пляжные полотенца уже в списке)) Видимо еще и мини-чайник надо закинуть. А на пляже совсем плохо относятся к отельным туристам? Вот тоже странные бичбои. Отель же им платит за туриста.

11:08 05.08.24

На пляже парень кудрявый Эмирхан. Он очень хороший. А остальные либо равнодушные, либо словно под кайфом ходят, и может случиться так: вы заняли хорошие деревянные лежаки, но минут через 40 могут подойти и попросить освободить из, потому что сторонние гости пришли и хотят это место. Как-то так.

Все отзывы Yuliya Salamatina (9)